Домашние животные

Какое животное Вы бы хотели завести и почему?! И какое у Вас есть?!:)

Есть южноафриканский бурбуль и норвежская лесная кошка)

Хочу ещё одного бурбуля) И осенью заведу)
Айгуль Сафина
Лучший ответ
у меня кошка.
хотела бы еще собаку, но навряд ли сделаю это
уже ни какую. безумно хотела всегда змею.. . но мне родители запрещали и предлагали альтернативу. . в итоге 3 черепахи 2ух видов.. . потом я себе на утешение завела игуану, это, конечно крутой зверь.. но не змея. . и в общем уже почти неделю ко мне едет змей (из штатов от Боба Кларка королевский питон морфа лимон. пастель) сама заработала, сама нашла заводчиков и т. д. за это время побывал в Питере, Туле. . сейчас в Москве.. . на передержке у разных знакомых с форумов по рептилиям. . все же террариумисты-народ хороший и помогают доставкой безвозмездно)) ) сейчас змей гуляет по магазинам с, опять же, знакомой по рептам и покупает себе поилки, укрытия и т. д. по размерам.. вот) ) еще есть улитки ахатины и архахатины, кошка и хищные растения
Даша Осипова
Год назад приблудился кот, хочу собаку, заведу обязательно
попугая какаду или серый жако, но не буду, ухода много и терпенья тоже, пока достаточно кота и шпица
Я хочу ещё одну собаку породы хаски. У меня сейчас 2 собаки, 2 кошки и декоративные крысы.
Екатерина Mekedo
хочу попугая волнистого опять, собаку ещё, кошку)
у меня собака
Есть лягушки, скорпионы, улитки, свинка, две змеи и несьеденная змеей белая мышь ) Хочу питона, какую-нибудь интересную морфу
У меня крыса Масяня. И никого другого я точно не хотела бы
хочу завести змею, это мои любимые животное, они такие красивые, а уже есть большой жирный кошак, 8 кг весом
я бы хорька завел только железы удалить ему нужно... а есть уже собака кот, африканские улитки, были ирыбки и кролики и попугай и крыса и тритоны с черепахой раньше
у меня кошка. о ней мечтала, ее и хотела завести.
Если живете в собственном доме то собаку, а если дома то кота. У меня кот, прекрасное животное.