Домашние животные

Можно ли называть животных человеческими именами? Хочу завести бультерьершу и назвать её Наташа.

Настена Л
Хоть горшком назови, только в печь не ставь))) ) У меня из 5 собак, только одну зовут не человеческим именем. и еще песец-Леся, попугай Петр, кошки Артем и Меседа. Как то людские имена сразу на ум приходят. Нормально

У соседа по даче черные терьеры: Коля и Гоша
Alena Munkueva
Лучший ответ
У меня была знакомая такса, так её звала Дульсинея, коротко Дуля.)
Можно, но лучше не нужно, дрессировать такую собаку Вам будет не очень удобно, хотя это очень тешит самолюбие, понимаю, но все же кричать Наташа ко мне на весь парк, Вам вряд ли понравится....
Ох, видно, хлебнули вы от Наташи....
Если спрашиваете, значит сомневаетесь.. . )
Анна Пашкевич
конечно можно!! !
С нами иногда гуляет 2 амстаффа по кличке Афанасий и Маша!! !
очень даж прикольно!!!!
Наталия Киндина А следующая собачка будет Анютка!!! Правда, хорошо??
Анюта прогуливает Анюту, как мило!!!
а почему нет
Называй, а коротко - Таша, по моему - чудесно
конечно можно! мы только такими и называем, кошки Маша и Юля. Собака Олеся
)))))))))0бультерьерша моя тёзка. я под столом=)))))))
Н_
Настюшка _)))
Кулакова Иванова Юля ничё там выше тоже моя тёзка затесалась, пуделёк))))))))))))))))))))))))))))))
С точки зрения православия - нет нельзя. Так как такими именами названы православные (и не только) святые. Других причин не называть так животных я не знаю.
Будете звать ее просто Туся или Тусик.
Shteiman Evgenia
у меня той - Наташа) )
в быту - Таракан)) )
рыжая и противная)
Ну думается можно, главное что бы Наташа не обиделась....
Лена Сорвина
Моё мнение - не надо давать животным имена человека!
Всему в мире есть свое имя и место.
Имени нет у собаки, - есть кличка. Наташа- это не кличка.
Вам приятно будет, если вашим именем назовут собаку? ? или хомяка.
Нет!! ! Бульку вашу назовите Булюсей, Бусей и т. д.
Не знаю.. . А мне не нравится когда живность человеческими именами называют.
[Fucking Sexuality]
Можно, сейчас много есть животных (собак или кошек) с человеческими именами.
всегда называли, у меня кот степан а собака карина