Домашние животные

Зачем называют ЖИВОТНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИМЕНАМИ?

Видно придумать больше ничего не могут.
Шолпан Рысымбетова
Лучший ответ
А как надо называть?? ? и потом, человеческие-это только русские Вам не нравятся? а если например Джек, Джон или, скажем, Альма? тоже имена, между прочем.. человеческие. Или собак надо называть Стол, Стул, Дерево???? Моих тоже "человеческими" именами зовут...
все мода виновата
Лада Соколова
А кто и каким законом определил человеческое имя или нет?
А какому какое дело, как называют ЧУЖИХ животных? Мои животные названы человеческими именами: собаки Дези (это человеческое имя, хоть и не русское) и Джели (в документах она Анжелика) , а кошка вообще Настя, и что?
а где написано-то что это грех? у нас есть знакомый кобель Антон xD
Типа, Наташа, Александр???
Taalaikul Toktobekova
а какими называть?
Ты любиш их как брат или сестра. Они же члень семи!
Анна Лапо они конечно же члены семьи,но в первую очередь это ЖИВОТНЫЕ
потому что мы любим их как родных. А потом как их еще называть?! Почти все клички животныха человеческие, и где мне интересно написано что это грех?
Мухтар собственно тоже человеческое имя. Я знала человека человек по имени Мухтар, дагестанец он был.
Нравится, наверно .
нравиться, потому что!!!
Хочется и называют!
Затем, что свои животные дороже чужих людей
стол и стул тоже конечно вариант (поржала) , но моего зовут Макс, и всем от этого хорошо)) ) как называть то предлагаете, осина, липа, конопля в конце концов?)))))))
а вас это так волнует -мне пофиг
Потому, что они члены семьи!
пусть называют, как хотят, их дело.
тупой вопрос как и ты
Из мести.