Домашние животные

А если бы у Вас заболел кот, а денег не то что на врача, а вообще, вообще нет, что бы Вы сделали?

можно в долг, но веть все тут наехали, долг то платежом красен, чем отдавать-то?? ? в крайнем случае народными методами, смотря чем заболел...
Екатерина Именно
Лучший ответ
Занимайте денег. Просите врача полечить в долг или бесплатно, объясните ситуацию. Ищите возможность. Животное совершенно беспомощно, оно себе помочь не может, только от вас зависит, будет он жить или нет. Хотя бы попытаться надо, ведь есть случаи когда не выздоравливают. Но если умрет, а вы ничего не сделали, это будет с вами всю жизнь. Постарайтесь спасти его.
У меня всегда лежит н/з на такой случай. А вообще: нет денег - не заводи животное.
Позвонила бы ветеринару, проконсультировалась. Потом заняла бы необходимую сумму. Если бы с ветеринаром было невозможно связаться, обратилась бы на специализированный форум. Вообще-то, приобретая котенка, я прикидывала, во сколько мне будет обходиться его содержание, лечение и прочее.
Anara )))
По-моему, выход один: занять деньги и лечить кота.
Ляля Зарипова
А ничего. Что можно сделать в ситуации, когда денег нет совсем? И можно сколько угодно осуждать таких людей.. . но если речь идет о тех, у кого положение вынуждает купить самый говеный корм этому коту, вместо того, чтобы себе лишний кусок колбасы приобрести... я считаю (да, именно считаю) , что мы не в праве давать им какую-то оценку... когда деньги нужны БОЛЬШИЕ, а их нет...
в клинике расписку написала, чтобы собаку прооперировали. завтра повезу-оплачу. врачи идут на встречу.
сейчас и кредиты дают, надо только жопу от стула оторвать и все дела))
Мария Коркина
наш вет. врач может нас в долг вылечить... ну а если не было бы такой возможности то заняли бы у друзей семьи.
Анна Данилова
нас как то бесплатно приняли, хотя ничего серьезного не было
Вынеси на улицу, пусти в травку-лекарство он сам найдёт.
блин, занимайте, кредит берите - лечить надо все равно!
хотя, некоторым проще выкинуть бедное животное и не тратиться.. .
если Вы не из их числа - см. первую строчку.
Карина Ахметзянова Спрашиваю чисто теоретически, у меня и кота то нет
Заняла бы
Занять денег, продать, что нибудь, а на эти деньги лечите!
Можно ещё отдать кота, при этом указать, что он нуждается в лечении,
ну или смотреть как ему постепенно становится хуже... Как он умирает...
Света Мороз
Карина Ахметзянова Читайте вопрос внимательно!
Спрашиваю чисто теоретически, у меня и кота то нет
мне вот интересно, денег у вас на врача нет.. а лекарство чтобы лечить уже без денег что ли дают? у любом случае без денег не обойтись... так что действительно выход один.. занять
Убила бы его!! ! :DD шучу) ) Можно же вылечить традициоными способами, есть онлайн ветеринары ...
Шамшия *
Одумайтесь люди! Надо закрывать все платные услуги врачей или нет денег в морг в общую могилу.
Лио занять.. . Либо есть специальные приюты. Вполне нормальные. Попросить их помочь, думаю не откажут. НО ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ РЕШЕНИЯ! ! это же такое уже родное, любимое животное. . Нельзя бросать. Как член семьи)
во первых занять всегда можно, во вторых если у вас с определенным врачом (что естественно) сложились отношения, то он полечит бесплатно или в долг