Домашние животные

Можно ли щенку 4 месяца (шпиц малый) давать манную кашу?

Почитал ответы и содрогнулся. Собака - хищник. Щенку необходимы микроэлементы и витамины, полноценный рацион. Сухие корма дают такую возможность. Это - сбалансированный корм. Нельзя кормить манной кашей. Нельзя!!!
Елена Родионова
Лучший ответ
Ольга Косых нельзя кормить сухими кормами!!!!
Вы до сих пор не знаете чем кормить щенка? срочно в клуб обратитесь или в инете поищите
Здесь все о Вашей собаке. А манная каша ему зачем?
http://www.konura.info/nshm.html
Зачем? Есть же в супермаркетах много спец питания для щенков. Да и молочные каши (продукты) собакам не полезны, кроме творога.
Настя Филатова
Манная каша вообще не "собачья" еда.
ღDikosyaღ °Ikambayeva°
Если щенку нравится каша. конечно можно.
Оля Шарапова
Манную кашу собакам вообще нельзя давать!
манная каша вообще не рекомендуется пользы никакой-приводит к ожирению
Таня Ферилева
Лучше творог, кефир.
если вы хотите раскормить собаку до тумбоочки на ночках то конечно кормите, манкой кормят истащденных животныхз, жывотныхз которые плохо набирают в весе
Елена Пашкова
Можно, но не нужно. Дайте лучше творог с сырым яйцом.
Конечно да.
Наза Мамедова
Да, только варит ее не на жирном молоке, может быть расстройство. У меня лайка, тож 4 месяца, даем:)
Можно, только зачем у нас прашиваешь, залезь рна страничку в рнете и посмотри. Там уж точно не обманут. Удачи
Конечно да
наверно да
Конечно!!!! щенка кашей не испортишь!!!!
не советую!! ! для правильного развития-мясо (говядину), творожок, кефирчик, 1 яйцо в неделю. или какойнибудь профессиональный корм-хилс, роял. а каша у собак пролетает транзитом+ нагрузка на кишечник. и никакой пользы. на одной каше Вы далеко не уедите!!!
Вооб ще то манную кашу собакам не рекомендуется давать, тк там повышеное содержание тяжелых углеводов. Это может привести к ожирению. Питание собаки должно быть сбалансировано и содержать больше белков животного происхождения. Из круп ветеринары рекомендуют гречку и продел, а мясо - говядина или баранина. Курица может быть алергенной, а свинину собакам давать противопоказано. Растите здоровыми!
от неё у собаки будет болеть желудок, лучше дайте ей другую кашу