Вот не знаю с чем это связано. То ли дело в том что я не боюсь собак, то ли в том что они не чувствуют от меня угрозы, то ли чувствуют мою безмерную любовь) Но самые злые собаки которые на всех кидаются (даже придуркуватые как азиаты или кавказцы) на меня не кидаются. Вот они гавкают на меня, я подхожу, на корточки присяду, поговорю и могу их потом гладить. Хозяева просто удивляются. Мол такой зверь на всех кидается. Со всеми собаками на улице передружилась (на меня все говорят "собачья мама"). Даже вчера когда ходила на тренировку на ипподром (там находится и собачий клуб) , в вольере сидели два стафф терьера. Там еще женщина, хозяйка собак, предупреждала всех чтоб тип аккуратно там к собакам не подходите. А они жуткие такие, ну по крайней мере с виду, рычали и кидались на всех. Когда никого не было, я подошла так, поговорила как всегда, просунула руку и они начали даже рычать друг на друга, кто полижет мне первый руку) ) Так точно относились все собаки к моей покойной бабушке.
И девушка одна на ипподроме есть. Так у нее какая то связь с лошадьми. И дело не в том что она с ними много работала. Там есть с таким стажем тренеры, но лошади их так не слушаются как ее. Они там хлыстом, криками, а она подойдет, что то им нашепчет.. и все. Кусючие лошади не кусаются, бьющееся копытом не бьются и не трогают ее...
Домашние животные
Существует ли у вас какая то духовная связь с животными? Ну ли что то в этом роде))
Каждое животное чувствует и видит отношение к себе. Если ві хоть малость испугались, оно вас не подпустит к себе и будет агрессивно по отношению к вам, а если ві не боитесь их и с добротой, и лаской подходите к ним, они вас "принимают". Пример один из жизни знакоміх людей- седели два товарища в тайге, в зимовье пили водку, к ним вішла медведица, по виду обвисших сосков, понятно что после родов. Они не малость не испугались, а взяли и пошли на нее в 2м с голіми руками (пьяніе біли) , медведица от них шарахнулась на утек. Она их испугалась потому, что их 2е, а она 1а. Т. к. страха они не доли страха не проявили, животное само испугалось. Эта история не вымысел, реальная. Так что тут отвечая на ваш вопрос и духовная, и телепатическая и всякая другая связь- одним словом 6е чувство.
С чужими собаками я не ищу контактов)) ) Мои домашнии конечно чувствуют все мои настроения, и знают когда можно ко мне приставать с играми, когда нельзя. И когда надо успокоится, чтобы по шапке не схлопатать.
Да, есть какая то связь - энергетика... то что Вы описали, мне очень знакомо - у меня то же самое с кошками. Хозяева удивляются - котя чужих терпеть не может, боится, прячется, а ко мне идёт как к родной. Мне кажется что я их тоже чувствую... характер, настроение... ) а ещё люблю их и уважаю.)
Они чувствуют!! ! Но лутчше не експерементируй так!
Мила Кузнецова
Та знаю, все говорят тип смотри потому что плохо закончится. Но пока все нормально было
они чувствуют