Домашние животные

Уживутся ли в одной клетке крыса и хома.

Нет не пробуй,,, я такое сделал теперь оба инвалиды, у крысы хвоста нет а у хомы глаза
Наталья Лындова
Лучший ответ
В природе крыса поедает более мелких грызунов...
Сожрёт их Крыса! Сожрёт, не сегодня так завтра!
нет лучше отдельно
врроде да одной семейства же
нееееееее
Нет, не уживутся. Даже 2 взрослых хомяка в одной клетке не уживаются, а о крысе уже и говорить нечего.
А все из-за того, что хомяк - территориальное животное, на своей территории не терпит никого, даже сородичей.
Нет! Хомячки и друг с другом нормально не уживаются, не то что с другими грызунами. Хомяки одиночные животные, да и крысы тоже. Если не хотите, чтобы они друг друга покалечили - рассадите по разным клеткам.
в качестве корма приживется в желудке
нет нет нет и еще раз нет!!!! крыса может серьезно ранить хомку, но и он может ответить тем же, я сомневаюсь что крыса съест хомяка, но без ранений не обойтись
Svieta Lebedeva
от кого хвост от кого лапа останется
хомяки предпочитают жить одни)) скорее всего НЕТ
Нет конечно! Я как то пыталась заставить своих подружится ( у меня была семейка сибирских хомяков и крыса) . Ничего хорошего из этого не вышло. Крыса постоянно бросалась на хомяков. Хомяки просто опрокидывались на спину и издавали какие то звуки вроде шипения. Короче, хоть нам и кажется что они могли бы быть неплохими родственниками - ничего путного из дружбы хомяка с крысой не выйдет!