Домашние животные

Почему кот спит у меня в ногах может это примета какая то?

Он ни у кого не спит. я его даже не глажу. рядом диван стоит свободный а он как я лягу так и он ляжет и спит только у меня в ногах кто знает почему?
Кошки выбирают самое комфортное место в доме, где тепло и уютно. Так что, радуйтесь.
Елена Останина
Лучший ответ
У меня кошка на мне спит, и если я переворачиваюсь, она переступает лапками и укладывается опять. Моя грелочка.
никакой приметы
они все так спят
Это не примета, просто ему хочется провести с вами время
Елена Оманова
удобно ему там.
Радуйтесь, что в ногах, а не на голове.))
Он принимает ваше тепло и очень хорошо что не лезет на вас
Юлия Вахрушева
Не думаю что это примета. Скорее всего потому что он просто кот. Кот выбирает себе любимца и далее только с ним. Он лоялен ко всем членам семьи, но любимец у кота один. У нас был кот, так я его по началу только и делал, что мучил беспрерывно. 12 лет, ума еще нету. Так он только со мной спал. Сначала в ногах, а со временем и одну из подушек застолбил. Вы его любимица. Смиритесь с этой участью или возрадуйтесь - там уж как вам удобнее.
Юлия Ткаченко
Может у Вас красивые ноги и кот старается быть поближе к прекрасному...
Aйдана )
Любит Вас. И хорошо, что только на ногах! Моя спит то на голове, то на груди, то прямо на лицо лезет.. . Уж лучше бы в ногах.
Марина .
Возможно лечит ваши ноги. Хотя многие коты любят спать именно в ногах, а приметы это все вздор.
Кошачие, особенно если у вас с ними полный контакт и доверие, чувствуют в каком месте вашего организма накапливается утомление (вы, наверное, много нагружаете ноги) и ложатся поближе, чтобы снять с вас напряжение. Мой хвостатый, когда у меня болит нога, прямо на неё укладывается...
Значит любит вас кот) Радуйтесь)
Коты лечат. Они ложаться на тот место где болит.