Домашние животные
морская свинка очень много жрет! ! обычный корм даже не хочет, а больше налегает на фрукты\овощи.
как она так распустилась ?
Ну корм многие не едят, а то что кушает фрукты и овощи - возможна нехватка витаминов в организме или просто так привыкла.
моя тоже жрала не по детски! утром и вечером я ей закидывала полную большую разделочную доску овощей в ассортименте+сено и корм. прожила она 8 лет. огурцы любила до трясучки! для нее влюбое время они были куплены. от изобилия сочного она совсем не пила воду. заколебала меня уходом и кормежкой. больше не заведу.
Пусть ест. Мои тоже корм не ели никогда- были прекрасные здоровые животные.
Ну, возможно, ей больше фрукты нравятся. Ничего страшного, главное, чтобы она сыта была. Но корм всё равно из клетки не убирайте, вдруг потом начнёт кушать.
Морские свинки почти не переставая кушают. Это нормально
Мой свинтус вообще вымогает у мамы еду постоянно ( клетка стоит у кухни, "хлебное"место. Пока не дашь ему чего-нибудь, не успокоится, свистит)
купи другой корм называется чика или чака моя его лучше всего есть и он не такой дорогой как все остальные, траву давай и ветки что бы грызла. Моей вобще круглый год огурцы покупаем. Зимой сами не едим это- Сонино (свин наш) Я её брильянтовой называю
ну и пусть! этоже хорошо здоровее будет! просто много не давайте и всё !!!будет жить и здравствовать! не кормите кормами! если не ест не заставляйте! давайте морковку пусть грызёт!
пусть пусть довай по больше свежей тровы! они все так много едят! !
воду они не пьют им в траве и фруктах её достаточно