Домашние животные
скажите а морские свинки дружелюбные они не ваняют?не кусаются ? я хочу купить
не кусаются я хочу купить
Если чистить клетку - не воняют. По-моему, самые непахучие их грызунов и самые дружелюбные. Не представляю, что нужно сделать со свинкой, чтобы она укусила! Но, наверное, может - довольно крупный грызун, резцы ого-го! Они к тому же очень редко грызут мебель и провода, если выпустить, в отличие от хомяков, крыс и мышей.
Я их полюбил. Но я на лесопилке опилки брал. Очень дружелюбные и интересные. Воняют не так как крысы или хомяки. Пахнут овечками, они же травоядные. Особенно красивы брачные танцы. Самец задними ногами перебирает -перебирает. . если самка не готова. она ему в морду как из брызгалки брызгает!! ! Очень умные и интересные зверушки.
Если чистить клетку 1 раз в 3-4 дня - никакой вони не будет. Очень дружелюбные, ласковые и любопытные животные!
и воняют и кусаются и могут быть не дрюжелюбными. смотря как приучишь
Всё от тебя зависит. Воняют, если клетку вовремя не менять, но специфического запаха, как например мыши, не имеют. Можно дрессировать, легко поддаются. Зубки всегда белые, в отличии от крыс, мышей и хомяков. Самые прикольные зверьки
Нехороший запах может быть от любого животного, если за ним не следить. На самом деле морские свинки очень дружелюбные и нежные животные. Любят ласку и внимание. Их необходимо хорошо кормить - следить, что бы в миске всегда были свежие продукты. А дружелюбность больше они проявляют, если с этими животными часто общаются, берут на руки, поглаживают...
говорят воняют, вроде не кусаються, ну тока если иногда) но дружелюбные!)
Если купишь, тогда узнаешь!!! А если заранее знать, так не интересно!!!
Если не чистить вовремя клетку-воняют, а если разозлить то укусит, так что всё зависит от вас
ванючие ужасно кусаются прелично смотря понравишся или нет