Домашние животные
Завёл ангорскую морскую свинку, пол года у меня живёт - кусается, воняет и ничерта не соображает, вобще даун полный)))
Хомячёк который у меня так же имеется и то умнее))) Вы не думайте я своего свина и мою и кормлю и пузо ему чешу и с улицы всякую ерунду приношу, да вот только имя не прижилось никак, уж больно тупая тварюшка несмышлённая... Ну свинья и свинья...
Странно. У меня свинка тоже живет недавно (с октября 2010) веселой и компанейское животное. Запаха нет совсем, клетку чищу раз в неделю. Весело свистит, хрюкает, пищит, мурлыкает, воркует (как голуби) . Откликается на кличку, бегает за котом. Спит в гамаке Поднимает визг, когда видит морковку (очень любит) и даже может найти ее, если ее спрятать под каким-то предметом не тяжелым (под мячиком или кубиком) , подойдет и оттолкнет ее носом. У меня не ангроская, а розеточная. Может завсит от зверя? Как и люди разные бывают.

Ирина Ломаева
А я каждый день убираю. Воняет страшно.
Была обычная, выпускала погулять по квартире-а когда звала-она отзывалась и прибегала.. .
сдохла-травку ей рвали всегда недалеко от подьезда, травка оказалась зараженной чумкой. .
в качестве подстилки насыпала опилки, если чаще меняешь-запаха нет
1. Запах - некачественная подстилка (плохо удерживает влагу и запах) . Что используете?
2. Кусается - неприрученная. По крайней мере другом вас не считает. Так может и много лет прожить, и продолжать кусаться. Делаете шаги к приручению?
3. Интеллект свинки не стоит сравнивать с интеллектом собаки, к примеру. Но "даун" - не через чур? Вполне сообразительные зверьки, если вы будете видеть в них пушистых друзей, а не "вонючек кусучих"...
Хороший сайт о морских свинках: Мир морских свинок.
а от нас то ты что хочешь? имя? или кк поумней ее делать?
соболезную....
если он тебя укусит-станешь таким же