Домашние животные

Как убедить папу, что морская свинка - очень милое животное, если он считает, что свинки похожи на крыс???

Покажите ему эти фото :)))
Айман Шамгунова
Лучший ответ
Тебя ведь не переубедить, что морская свинка похожа на крысу, если ты считаешь, что она очень милое животное?) ) Вот так же и папа может иметь свое личное мнение, и вряд ли удастся его переубедить)
Ирина Попова
забей в поисковик-фото морских свинок, и пусть сравнивает.
Твой папа прав, морская свинка, это жирная вонючая крыса.
А домашние ручные крысы тоже симпатичные, ну и что, что похожи? Так и скажите папе.
Воняют во всяком случае хуже свиней и крыс, если вовремя не убирать за ними
Так они по своей сути и есть крысы ))) Грызуны ведь.. . А вообще я думаю его надо не "побеждать" уговорами, а просто надо его убедить, что ты будешь за свинкой САМА ухаживать. Убирать за ними, кормить и т. д. Наверняка он не от отвращения тебе отказывает, а чисто из бытовых соображений. Не секрет, что если плохо следить за этими бестиями (хомячки, крысы, свинки и т. д.) , то дома будет не лучше чем в хлеву вонять.. . Да и плодятся они будь здоров, конечно если есть пара )))
Принеси папе крысу, а потом свинку. Результат не заставить себя ждать.
а кто будет платить за содержание зверя, за клетку, за визиты к ветеринару?
папа?
тогда стоит прислушаться к его мнению.

и да, свинки чем-то напоминают крыс: такие же трогательные и красивые, но, говорят, не такие умные.
Катенька ***
а ты лучше захоти шиншилу, папа не должен будет отказаться если ты приведёшь проктически все её +,
1.они совсем не воняют
2.у них нет ногтей
3.на еду уходит примерно 100 рублей
4.они могут лежать на руках по сравнению морских свинок
5.они очень мягкие, шерсть просто прелесть!
:)
У моей подруги есть морская свинка. Она похожа на клок шерсти с мордочкой, но не на крысу! Если убедишь папу смотри, морские свинки как зайцы умеют прыгать. Мы её тогда еле как поймали!
Aleksandra Korf
Найди в интернете самые милые фотки морских свинок и покажи папе. )