не привитых щенков продают "разводчики",щенки прививаються с 2 месяцев, потом ревакцинация, карантин 10 дней и только тогда можно гулять! До прививки проглистогонить за 10 дней!
В вашем случае надо к вету, пока не поздно, может быть всё что угодно, от отравления до инфекций (за отсутствие прививок), тем более вы гуляли! Потерять собаку можите за сутки!
Домашние животные
во сколько щенкам ставится прививка и со скольки месяцев с ними можно гулять? у меня карликовый пин4ер 2 месяцев
Судя по вашему предыдущему вопросу, вам не на прививку надо, а просто - галопом, к ветеринару!!! !
Не тянуть время, а скакать к вету, и не искать решения и лечения на ответах!! ! Иначе ваш малыш загнётся в считанные часы!! !
При энтерите у непривитого щенка ставят инактивированную вакцину! Это не прививка, но малыша она спасёт!!!
Первая прививка делается в два месяца, перед ней за 10 дней гонят глистов. Вторая прививка делается через 3-4 недели, ветеринар вам точно скажет, когда надо. Гулять можно выходить через две недели после второй прививки.
Непривитого щенка на улицу выносить нельзя, может чем угодно заразиться.
Если сейчас у вас щенок болеет, то надо срочно к врачу. После полного выздоровления только гнать глистов и прививаться.
А, ну все понятно!
Щенка к врачу сейчас же, у него и спросите обо всем, раз ваш заводчик не побеспокоился о постановке прививок и донесения хоть какой-то информации до вас!
Не гробьте собаку!
вам пора на первую прививку. потом ветеринар всё объяснит
гулять нельзя пока не сделаете первые две прививки.
Вам пора уже прививки делать. Но до этого нужно "проглистовать", потому что паразиты ослабляют иммунитет собаки. Потом через три недели после первой повторная привика и после карантина можно гулять.
первая прививка ставиться в 2 мес потом в 3 дубликат и потом через недели две можно гулять
Больных собак не прививают. Только после полного выздоровления животное вакцинируется, а до этого нужно глистогонить примерно за две недели до прививки. Обязательно проконсультируйтесь у ветеринара можно ли прогонять глистов вашей собаке во время лечения...