Домашние животные
Почему уличных кошек стало больше?
Люди выбрасывают больше!!!
человеческий фактор, что поделаешь. У кого котик не кастрирован, жалко животинку, иди погуляй и +3-4 новых котенка беспризорных...

А вы почитайте ответы на вопросы о кастрации и стерилизации кошек! Всегда найдётся недоумок, который напишет- Что вы делаете, так нельзя! При этом не задумывается, что сам же предлагает плодить потенциальных бездомных кошек! ((((( Люди сами же виноваты в том, что по улицам бегают стаи бездомных животных!
Плолдятсяяяяяяяя, как кошки !!!
Потепление, батенька, рождаемость и выживаемость кошек повысилась!
А потом жить стали хорошо, на помойку объедков больше выбрасывать стали, есть чем кошкам питаться круглый год.
Благодаря снижению налогов, повышению зарплат, бесплатной медицине-как следствие-демографический взрыв!))
Потому что люди безответственные и жестокие существа. Возьмут котёнка, наиграются, а когда вырастает, тем более если это кошка, выкидывают, так как или приходится слушать кошачий ор или потом воспитывать и пристраивать котят (и от этого и от того как правило многие не в восторге) Так лучше бы стерилизовали или кастрировали-это не так страшно, главное найти хорошего ветеринарного врача.
И улиц тоже больше становиться
людям полегче живётся
1-Высокая рождаемость. 2-сбегают из дома. 3-хозяевам они надоедают
почему после весны лето?
Видимо, у них для этого все условия, которые, кстати, создал человек, как минимум своей безответственностью...
раньше когда небыло видео игр и компьютеров. пацаны дворов так от нечего делать развлекались. стреляли из рогаток швыряли в них камнями короче истребляли как могли также и с собаками а сейчас они все заняты .
так они ж размножаются, как и всё живое на планете!! ! да ещё и не по разу в год. А ещё много сердобольных людишек, которые готовы их кормить, но домой к себе брать - это не...
потомучто бродячих обак вывозят из страны и делают или некторые страны их едят на пример китайцы а кошки не кому вреда не причиняу даже уличные