Домашние животные

В чем есть смысл отвечать на вопросы если не разбираетесь в породе собак? Чистокровного Кавказца спутать с Борзой ?

Смысл видимо в баллах, хотя народ в большинстве своем в породах абсолютно не разбирается - хвост кольцом - лайка, черно-подпалый окрас - добер или ротв (и не важно, что собака не то, что не похожа, а и меньше в два раза) - и поэтому может искренне написать так как думает. А какие породы на ответах находятся в откровенных дворнягах) еще есть любители - один напишет породу (которой и близко нет) и за ним "подхватывают". Так что смысла в определении породы на ответах нет, разве что погадать, ответы - развлекательный ресурс, а не специализированный, каждый отвечает как хочет.
Виктория Мясникова
Лучший ответ
Это кто? ) Наверное, человек тупо набирает по 2 очка за ответ№ + ( если повезёт) 1 очко кто ни будь поставит за неправильный ответ)
Наталия Ткач
В ответах нет вообще смысла определять породу. Тк Отдельное животное идентифицируется, как представитель породы, посредством подтверждения его происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о его происхождении. Соответственно если доков нет-нет и породы. А есть только внешний фенотип... Так что для определения породы надо не фото животного кидать, а скан документов.
Лена Шушева
смысла в определении породы по фото вообще нет (((а определение породы есть только в наличии у собаки документов, свидетельствующих о ее породе!!!!
[A
[... Aliya ...]
Незнающие люди. Что уж поделать.
Ха!!!! На неделе моего кобеля на улице АЛАБАЕМ назвали, и ничего, живем.
А в чем смысл задаваемого вопроса? Кавказца, даже полукровку, с борзой спутать нет никакой возможности. По внешности представители этих пород "рядом не стояли".))

А почему Вас интересует спутывание именно этих хвостатых, ежели на аве у Вас китайская хохлатая стоит?
если ты тупая и мозгов нет, то тебе точно смысла отвечать нет.