Домашние животные
Подкинули 5 щенков, сидим думаем смесь или простые? (фото)
чистопородные дворяне
Дворняжки натуральные.
Дворняжечки =) Породы тут нет. Но щеночки просто прелесть!
Думаю, что простые
фото в студию!
нету
были бы породистые - продали бы, а не выкинули
Да, порода прям на морде написана. . точнее ее отсудствие. . Документов не подкидывали еще?)
в смысле смесь или простые?
если они простые-это по любому смесь, просто, например, может быть это немка с дворнягой повязались, потом их дети с какой-нибудь дворняжкой и т. д. и разглядеть теперь очень сложно. когда подрастут, возможно, что-то можно будет разглядеть.
однозначно дворняги, как ни крути
Оставьте себе одного хотя бы. будут среднего размера, на самой первой фотографии первый сверху справа будет больше остальных, есть один метод определения.. по лапам, насколько лапа большая настолько пёс и большой будет.
По ним видно помесь терьеров, возможно кобель был без породы а сука терьер (не знаю какой, тут не понять). Сделайте им вет. паспорта, в любой вет. клинике, и отдавайте бесплатно, только в хорошие руки, желательно в семьи. Взгляд у них любящий. .
Можете на память первую букву имени дать всем общую.. как в питомниках. Они ведь братья и сёстры.
Желаю удачи! Пусть растут здоровенькими и крепкими!
я думаю породистых бы не подкинули .
100% помесь
простые.
Очень жалко таких малышей, не важно что без породы, зато сердечки самые преданные.. .
Найдите им хорошие ручки.
простые дворняжки.... вырастут среднего размера.... буду красивыми собаки ( т. к. щеночки просто прелесть)
вы молодец что подабрали!! ! просто умничка!! ! хвалю!!! !
я очень надеюсь что они найдут хороших хозяев.... таких красавцев просто невозможно не взять))))
класненькие! но это дворняжечки!
похожие на породистых
двор терьерчиги=) симпотишные
и где фото?
Дворовые.
Дворянки и дворяны. Были бы породистые не выкинули. Простые, но умненькие, по ним видно!