я в шоке от комментария врача!! ! если вы кормите Роял Канином, то переведя на рекомендуемый ею рацион вы угробите собаке кишечник. будете пытаться остановить понос, нарушение обмена веществ, дисбактериоз и т. д.
Для начала - не сильно видно вашу собаку в полный рост, а потому - я не вижу насколько она худая. Судя по тому что щенки уже большенькие - продолжайте кормить тем же кормом, а на будущее - попробуйте кормить кормящую суку кормом для щенков. или Стартер Роял Канин. можете добавить в рацион мясо, но только сырое, варёное бесполезно. Но тогда всё лучшее из мяса уйдёт в молоко. когда кормить перестанет - восстановиться, не переживайте
Домашние животные
чем кормить собаку после родов что бы она потолстела ооочень худая кушает роял канин
а щенков подкармливать не пытались? как только щенки перестанут высасывать все из мамаши, она быстро в норму войдет
Мария Суфиянова
она родила месяц назад а щенки уже неделю как перешли на корм полностью (у мамы нет молока)
откормиться со временем. Сырую печень нельзя вообще, а перлова не переваривается.
А когда были роды? И продолжает ли она сейчас кормить щенков? Но, в любом случае, натуральное мясо (для начала - отварное) , печень (можно сырую) , молоко, кашу на молоке (лучше перловую, но сначала крупу разваривать на воде) . Вообще-то всё, что и обычной роженице....
Оксана Ильина
вы такие советы даёте будучи врачом????отварное мясо собаке????сырую печень после кормления кормом????ещё и перловку????
Madlen .
вы что советуете? если сами незнаете не несите ерунды!!!какая перловка.
Мария Суфиянова
родила месяц назад щенков уже неделю как не кормит
Аня Пачкова
Нормальные рекомендации ля обычной собаки, но не годятся для той, которая всю жизнь питалась искусственным кормом, напичканным разной химической дрянью...
Взял подросшего котенка(хотели выкинуть горе-хозяева), так прошел почти год, пока он снова привык нормально переваривать обычное молоко))
кормящих сук лучше всего кормить кашами с мясом, мясо можно иногда заменять рыбой, мясо птицы. говяжью печень. хорошо давать тварог, кисломолочные продукты. Мы для своих ук готовим салаты из помидор, болгарского перца. Для лактации чайс молоком слегка подслаженый.
НДА, собаку надо кормить нормальной пищей, !!
любымими блюдами, МЯСОМ