Домашние животные
скажите вот я кормлю своего катенка вискасом в пакетиках и по мимо сухим но роял канином.в этом нет ничего плохого.
вискас австрийского производства хороший.. . наш - отрава для печени.... лучше просто сушка супер - премиум.. , ещё лучше - консервы хорошие, если про готовые корма говорить...
Я кормлю свою кошку консервированным вискасо (днём) и сухим кормом нутрамикс (ночью) вот уже девятый год. Нет никаких проблем!! ! У нас в городе лучше вискаса консервированного не завозят в зоомагазины (всего их 3), если бы была возможность, я бы покупала более лучший корм.
Скорее ничего хорошего. К сожалению, я слишком поздно об этом узнал, что по сей день, после
смерти кота от ракаЖКТ, не дает мне покоя.
В моем дворе 2 кошатницы, кормившие кошек со всей округи, у которых были знакомые ветери-
нары избегали давать любые сухие корма.
наша тоже ела всякую сушку, но мы перевели на консервы, на разные и на натуралку-мясо, рыба, йогурты, яички перепелиные.... так лучше... нам так дешевле выходит, т. к. мы все равно собаке мясо и проч.. покупаем...
к 8 годам у него будут проблемя с почками.
у меня кот всю жизнь ел дарлинг сушку и был здоровее чем другие, хотя кастрированный был.. . и кошки ели дарлинг.. . все были здоровые и веселые! хотя дарлинг считается самым плохим кормом..
Я думаю лучше комбинировать естественные корма с готовыми сухими кормами
Sof@ и чем это консервированный вискас вреден?
какой ужаас! это очень плохо! если дорожите здоровьем своего животного кормите его натуральными продуктами.
Главное чтобы роял канин был не российского производства, а вискас вообще вреден, лучше выберете другую марку жидкого корма.