Домашние животные

Хочу пуделя, как сказать, уговорить папу нащет этого, и ваабще правильный ли мой выбор?

если завести небольшого пуделя, то с ним справиться и ребенок. Они не агрессивны, их можно научить интересным командам причем довольно легко (самая популярная порода в цирке) . А у ребенка наличие собаки воспитает ответственность, будет новое увлечение (главное чтобы он не надоел через неделю) . И пудель идеально подходит.
Наталья Лабецкая
Лучший ответ
Если живете в квартире, а не в коттедже или в частном доме, тогда вообще не нужно заводить собаку.
Собака должна жить на дворе в будке - там её место. В этом случае вони от неё в доме точно не будет,... и шерсти, и грязи она не натащит в квартиру...
Тебе не надоело одно и тоже спрашивать?
Разбирайся со своим папой сама, какие здесь могут быть советы?
Великолепный выбор !
Хорошая собачка !
А папе скажите, что будете хорошо учиться и помогать маме по хозяйству )))

И попросите у ДЕДА МОРОЗА пуделя )) Это не шутки .
Напишите ему письмо !
Только дайте сначала прочитать папе, пусть проверит - правильно ли всё сформулировано (это обязательно нужно сделать !
и именно папы должны сначала читать эти письма !!!

Тогда они вместе с Дедом Морозом смогут вам помочь ))
Ната Ставская
Выбор самый правильный!
мне не нравятся пудели.. ни внешним видом, ни характером. .
Вот большие пудели ещё ничегоэх, нет.. голова мне всё равно не нравится. .
Если ты учишься хорошо, то я не вижу других причин, кроме как аллергия или твоя безответственность.
Если папа считает, что ты не справишься, то придумай, как доказать обратное. Если же ты плохо учишься, пообещай улучшить успехи в школе.. или жди нового года, и новой четверти, чтобы уже доказать на деле.
не правильный.. .
ни красивый, ни защитник, ни о чём.
Стафа заведи лучше, папа не долго против будет)
скажи что пудель одна из умнейших пород собак ( второе место по уму) и что сама будешь ухаживать за ним.
Eni Aliyeva
Не слушайте никого! Пудели замечательные собаки! Быстро обучаемые, смышленые, добродушные и к тому же - охранять вас будут!
Выучи русский язык и папа тебе его купит..
Элечка (*