Домашние животные
Самая лучшая собака в городе!!!!
не могу определиться с породой хочу большую собаку добрую игривую и чтоб любила детей у меня маленькая сестрёнка
Сембернар!
Большую добрую это лабрадорчика можно:)
Боксер! Идеальная нянька: добродушная псина, долготерпеливая, преданная, неутомимые игруны, прекрасные защитники.
Вашим запросам удовлетворит ретривер (голден предпочтительно) или лабродор
если будете грамотно кормить и достаточно гулять - то линька даже у длинношерстных собак будет проходить не столь заметно. Большая собака - это молоссы - бульмастиф, бордосс, английский мастиф, ещё сенбернар большой. бордосс - дышит своей семьёй, живёт ради них. пасёт всю семью, очень терпелив с детьми и другими животными. у актёра Александра Абдулова была такая собака. почитайте в инете историю его.
Сенбернар - большая собака, не тронет ребёнка. ходит пешком. Только не забудьте, что большие собаки - долго формируются и взрослеют, а так же крупным породам нужны хондропротекторы, чтобы защитить суставы
Я могу посоветовать только бульмастифа, потому что у меня девочка, и я их обожаю, бульмастиф ребенка никогда не обидит, детей обожает! Бульмастиф гладкошерстный, уход за шерстью минимальный! Но конечно как и в любой породе есть свои минусы, захотите прочтете в интернете, но для меня это лучшая порода!
сенбернар правда шерсти весной много-на свитер хватит
Лабрадор ретривер
Сенбернар
Золотистый ретривер.
Любую можно, хоть дворнягу хоть ксолоинтцкуинтли. А чтобы не линял сильно - кормите хорошо и чешите каждый день.
А чтобы детей любил - научите ребенка с ним обращаться (за усы не дергать, кости не отнимать, в ухо не орать)

Самая лучшая собака в городе!!!!
бери ретривера. . не прогадаешь
хоть это и банально но немецкие овчарки идеальны для детей) а так ещё лабрадор, ретривер, далматин, ньюфаундленд (но он вообще огромный)
ротвейлер, если конечно сможешь воспитать
ведь большая собака требует воспитания!!!
Гладкошерстная колли