Да так, что нос в трубочку сворачивается. Убираю СРАЗУ ЖЕ как сходил, но запах разлетается очень быстро. В туалет ходит 2 раза в день. Стул мягковат и с желтым оттенком. Понос?
Кормим бульонами куриными, варим кильку с рисом, раз в день даём яйцо. Ходил хорошо. Но последние дни просто ужас какой то. За несколько дней ПОСЛЕ того как это началось, мы в Польше купили ему консервы для кошек, все стало хуже. (больше давать не буду)
когда ходит в туалет, не кричит, спокойна, только пукает.
что ей можно предложить?
Домашние животные
Воняет кал у котёнка.
Мокрый корм для котят предложите, а еще лучше сходите с ним к ветеринару.
срочно убрать бульон куриный! он очень жирный даже для взрослых кошек. вы печень котёнку посадили. теперь нужно восстановить её работу. но сначала остановить понос. не знаю какие препараты есть в вашей стране, а в России я бы посоветовала делать так. купить Энтеросгель и совать котёнку натощак одну чайную ложку (после этого 5-ти кубиковым шприцом без иголки (!) ввести 3 шприца кипячёной воды. вводить так-приподнять голову котёнка немного и приподняв губу сбоку (!)приставить пластмассовый кончик шприца между зубов и очень медленно вводить, периодически останавливаясь и ожидая, когда котёнок сделает глотательное движение). И только через час давать еду. Лучше если это будет варёный рис с варёным нежирным мясом (без бульона!), рис лучше размять. Энтеросгель давать раза два-три в день. это самый лучший сорбент, который выводит всю гадость и излишнюю желчь из организма. ну а для восстановления пищеварения после еды нужно как-то приспособиться давать котёнку какие-нибудь энзимы (мезим, энзистал, панзинорм, эксливер-форте или эссенциале-форте), если вам это дорого, то хотя бы аллохол. если не знаете-как давать таблетку, то напишите. я расскажу.
Ну вообще у кошек эти дела оченьочень вонючие всегда были
А с чего вы решили, что кошачьи какашки должны пахнуть дорогими духами?)))) ) Всё нормально-у кошек кал отличается особой вонючестью и зависит также от того, чем животное питается)))
Уберите эти консервы. И после каждого приема пищи последите, на что эта реакция. Что-то с кишечником, возможно, непереносимость какого-то продукта. Молоко не давали? Если других изменений в поведении и аппетите нет, то должно все наладиться.
Какой кошмар! Килька с рисом! Бульон! Да вы ему кишечник уже весь загробили, несите к ветеринару, питание нужно срочно менять
А как он еще жив на таком питании? Или специально травите бедное животное? Уж лучше найдите других хозяев, чем убивать его
Скорее всего это действительно от не совсем правильного питания котенка, попробуйте здесь уточнить http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7.
Что за жеееееееесть? ? предложите не пукать
Можно предложить руку и сердце
Сильный запах от мочи и от кала обычно бывает от рыбки.
Если кошка пукает, это значит у нее проблемы с кишечником. Надо лечить. И надо четко определиться, чем вы будете малыша кормить. Врачи рекомендуют все-таки специальный кошачий корм, а не обычную человеческую еду. При этом сухой корм нужно давать отдельно от "мокрого".
Берегите манюнчика!
лучше всего будет поменять наполнитель да и еде поменять
а с каких пор говно должно розами благоухать?
Ветврач вам в помощь. Как Лена Миронова написала, у котенка проблемы с печенью. Врач подберет лечение и дозировки с учетом веса котенка, порекомендует корм
моего такое же. Смените пищу кошки так не едят. Вы поймите может и за этого
А ты думала, что будет лимонной свежестью благо ухать???!