Домашние животные

хаски грузут мебель? заводчики хаски скажите они мебель грызут?

Хаски в квартире - издевательство над животным. Не от породы зависит грызун-негрызун, а от характера и воспитания. Для того, чтобы начать обучать собаку породы Хаски, её нужно сначала хорошенько утомить (примерно 10-20км) . После столь лёгонькой разминки для собаки можно начать приучать к командам.
Александра Краснящих
Лучший ответ
Все щенки грызут. У меня хаски небыло, но щенки чего только не грызли вместо игрушек. Табурет, полы, ковралин, двери)) ) Заниматься надо.
Если собаке недостаточно выгула, физических нагрузок и т. п. , то разрушать дом будет любая собака!
в щенячем возрасте все собаки что то грызут, большинство конечно мебель, но некоторым и игрушек хватает, с возрастом это проходит полностью или почти полностью, в зависимости от воспитания собаки. Если берете хаски как первую собаку, а я так понял что так и есть, то Вам будет необходимо держать плотный контакт с кинологами, ходить на занятия, стараться на долго не оставлять собаку в одиночестве
нет, это глупости просто ))))
может если только когда маленькие то еще и грызут и так немножко... .
Сибирский хаски тихая собака, не так часто можно услышать ее лай. Несмотря на это некоторые хаски достаточно разговорчивы, они издают особые мягкие звуки, когда хотят сказать, что они счастливы. Сибирский хаски очень благодарная порода собак.
Хаски очень плохо поддаются тренировке. Вследствие этого заводить подобных собак новичкам не рекомендуется. Если их надолго оставлять в бездействии и одиночестве, нрав хаски меняется к худшему: они разрывают вокруг дома землю, грызут мебель и т. д. Особей данной породы необыкновенно сложно приучить к пребыванию внутри дома, поэтому необходимы ранняя социализация и постоянные тренировки.
У меня была такая собака. Не грызла. Ну она сама по себе былаочень спокойная.