Домашние животные
Кошка съела осу. Что делать?
С моим котом тоже такое было - он несколько часов эту осу выташнивал, а когда выташнил, то пошел водички из блюдечка лакать)
Порадуйтесь за кошку. Она получила ценный белок и свежие витаминчики!
Да она у вас гурман
ничего страшного!
Анна Светлакова
тяу тяу тяу!
если оса дохлая и не ядовитая (есть такие) и кошка всеядная, а не только на домашнем корме, то ничего не станет, а так смотри на поведение кошки, если будет болеть желудок, то будет мяукать, настроение и активность будеть на нуле, тогда к ветеринару надо идти, там промоют желудок
супрастин вдогонку
есть какие то факты то вашей кошке плохо?? ? если нет.... то ничего страшного
Кошки еще не то едят!
Ждать когда переварит выбросит с отбросами через задний проход
если кошка нормально себя чувствует - ничего страшного.
Живучие.
Если что то не так с ней- к ветеринару
Живучие.
Если что то не так с ней- к ветеринару
Отвезти к ветеринару в идеале. А так зависит.. . мертвая была ли оса. Если да. Не волнуйтесь - котэ Ваш не отравится.. . Если живая, ну тоже ничего страшного.
моя вообще летом сама себе пропитание ищет, постоянно всякую летающую гадость ловит, птиц в том числе. Это их естественная еда. много белков и витаминов ))
Ничего) ) Она должна выйти, а если не выйдет, считай, что для кошки это был деликотес)
не чего страшного! с кошкой ни чего не случиться, ты скорее боишься то что она съела живую осу? ?
и здесь не чего, они ж мышей едят! не переживай, все будет нормально)
нрм усе
Ничего страшного. Моя кошка тарантула съела и ничего!
Алена @-)))
Где ты живёшь, что у тебя тарантулы водятся
скорее всего оса уже переваривается, поэтому все будет нормально! а если нет-то конечно к врачу!
да ничего. прокакается и дальше бегать будет
отсосать соснуть высосать глотнуть попробовать
Ничего страшного в этом нет, животные иногда питаются насекомыми, не стоит волноваться, просто давайте побольше её пить воды. Вот и все ^^
А что тут сделаешь? Разве что пожелать приятного аппетита.
ждать кошда кошка сходит в т ллллл
т а е
туууу еттт
т а е
туууу еттт