Домашние животные

Нужен совет! Опытных собаководов! Заранее спасибо!

Что за бред? Главное, чтобы такс оказался не ревнивым и постарайся (тесь) уделять одинаково внимания обеим собакам
Умереть точно не умрёт, а вот затюкать маленького от ревности такс вполне способен, если обделить его вниманием !
Вообще, что таксы, что тои - те собаки, которые любят доказывать свое главенство, так что все зависит от того, насколько умно и профессионально вы сможете это урегулировать.
Дело не в том, что такса ревновать будет - не важно, кто для нее вожак - дело в территории, как они ее смогут поделить и разобраться в своей, собачьей иерархии
Если вы будете правильно себя вести по отношению к своим животным, никто не умрет.
[M
[Сладкая] Madina
всё будет хорошо! просто не выделяйте нового питомца и не обделяйте вниманием таксу
Нюша ***************
Ревность для собак чувство не свойственное! То что обыватель называет ревностью является не чётко установленными границами иерархического поведения собаки, слабая позиция лидера у владельца в глазах собаки. В большинстве случаев с доминантными собаками имеют место быть конфликтные ситуации в виде драк, это ни что иное как попытка занять более высокий статус!
солидарна с 1 ответом.
Olga Yagodkina
таксы очень ревнивые даже если маленький ребенок в семье появляется, и не извесно что она сделает с маленьким чихуа... Но не умрет это точно.
Made In Mama
Щенка приведете и такса его не обидит, собаки не обижают щенят, наоборот, защищают и очень привязываются! Приведите девочку и он о нее не оторвется! Только во время течки надо будет уезжать куда-нибудь!
Были случаи, если псы умирают от тоски, но это краайне редко. Если такса воспитана хорошо, то собаку примет, правда, должна чуть привыкнуть.