Домашние животные

			Дайте совет опытные собаководы.
Получится дворняжка-рулетка, т. е. не угадаешь

							Метисы непредсказуемы, кто из родителей будет более препотентен - в того и щенки пойдут. Могут пойти даже в прадеда или прапрабабку, здесь не угадать.

							дворняга будет, крупная, скорее всего с полустоячими ушами. ну и по характеру не пойми что

							Легко!!

							что угодно... чьи гены будут сильнее. но и у овчарок, и у ротти проблема - дисплазия, может быть проблема, будьте внимательны.

									Наталья Саламатова
								Ой страшно блин. Что такое дисплазия?
											если родители такие, как указаны-хорошая служебная собака

									Наталья Саламатова
								Значит буду дрессурой заниматься) Так то он очень умненький, в 2 месяца уже лапку подаёт и команду фу знает)
											Что именно получится можно сказать о чистопородном животном. А метис на то он и метис, чтобы быть непредсказуемым. И потом, мы даже не можем быть уверены в том, что его родители именно чистопородные ротвейлер и овчарка. Вполне возможно они тоже "народного разведения". Так что никто вам ничего конкретного обещать не может. Уж что подарили, то и растите и обучайте.

							какой)))

									Наталья Саламатова
								Дополнила вверху)
											непонятно что получится - генетика штука непредсказуемая... как вариант - собака с неустойчивой психикой и физическими проблнемами

							А овчарка какая?
Получился дворик, с очень сложным характером.

									Наталья Саламатова
								Немец чистопородный. и маманя ротвейлер с документами. Не уследили говорят, они размножиться успели)))
											Мой знакомый метис ротвейлера и овчарки.

									Наталья Саламатова
								Я так поняла мне тузика подкинули)))))) а я то думала он на породистого будет похож)))) вот я лошара)))
											Обычный метис.

							Так откуда знать, какой он вырастет. Он же не чисто-породный, а метис

									Наталья Саламатова
								Очень крупный) 2 месяца, уже как взрослая собачара.
											очень агрессивная собака

									Наталья Саламатова
								Буду в любви и ласке его выращивать, ну и попробую обучить послушанию)
											Дворняга обычная . Не факт кстати, что оба родителя чистокровны . Еще зависит от того, как гены лягут . И да, овчарка - это группа пород, а не какая то конкретно .

									Наталья Черняк
								метис алабая?
											Получится что то между ротвейлером и овчаркой, возможно агрессивный\ая и сильный\ая а может и нет.
Главное дрессурой заниматься что бы потом проблем не иметь с соседями и прохожими

Дресеруй а то могут быть проблемы, а собака в любом случае будет любит хозяев, и не кого близко не подпустит, главное дресеруй