Это хорошо, что вы с юмором относитесь))) )
Лис не держат дома не по причине их гиперактивности, а из-за вони. В лисьих норах никто потом в природе жить не может)))) ) Ваш кот по сравнению с лисицей пахнет просто розами)))) )
И еще у лис есть такая особенность, еду ДОМА ПРЯТАТЬ и чтобы никто её не нашел (в т. ч. и котЭ) маскировать своими же фекалиями))))) ) Ей ведь бедной не объяснишь, что КВАРТИРА (ДОМ) - не лес. У неё ИНСТИНКТЫ ЗАТАЧИВАЛИСЬ тысячами лет для выживания в дикой природе!
Домашние животные
Смотрю и успокаиваюсь) Думаю Своему коту подругу или друга такого прикупить, пускай хату разносят, зато весело)))
этот друг сожрет кота!) да и не достанете вы его нигде, разве только в лесу вылавливать, но это калеченье психики зверька
видео конечно чудесное и прикольное
но знаете не факт что лисичка - хорошая компания для кота
скорее для собаки
коту больше покой нужен - полежать поспать
да и держать дома изначально дикого зверя возможно хорошо только до поры до времени
и когда лисичка повзрослеет не исключены проблемы
скорее для собаки
Ахахахах! Ну если кот гиперактивный, то дома у вас точно будет веселье каждый день:)
Отличная мысль!
аха))) точно разнесут)))
Хорошо, когда в доме двое животных, им не так скучно, когда хозяев целый день нет дома, есть с кем поиграть.
Забавно если у вас будут жить кот и лиса)))
да уж, скучать вам потом точно не придется: DDDD
ахахах) нафига)))
Если вы готовы убирать это квартиру, то конечно берите
Ахахахахахах)) ) Возьмите)