Домашние животные

Кого лучше купить : сфинкса или перса?

Странный выбор, либо черезчур волосатого, либо черезчур лысого))))))))
Ольга Колобова
Лучший ответ
Я бы сфинкса выбрала. Персы внешне ооочень нравятся, но их шерсть требует серьёзного ухода - иначе и животное будет выглядеть неопрятно, и в доме всё будет в шерсти.. . А сфинксы милахи, и на ощупь классные, и шерсти нет)
Мария Настаева
сфинкса - от перса волос будет весной и осенью!!!
Анна Пляскина
Хороший выбор из двух проблем - ключ к успеху!
И одна и вторая породы - не простые.
У перса много (очень ) шерсти, и нужен особый уход, у сфинкса - шерсти нет, но уход нужен за кожей.
Если стоит выбор только из этих двух пород - то сфинкс, перс - ну слишком много проблем.
Сфинкс тоже не подарок.. . но хоть шерсти не будет.
какой то неадекватный выбор)))
Персы флегматичные в основном, сфинксы активнее...
Перса!
Le
Lena'
ну перс красивей, но его вычесывать чуть ли не каждый день и шерсти полно) ) А сфинкса беречь надо от сквозняков и одежду ему на зиму вязать))
Е*
Евгения *****
Того, кто Вам самим больше нравится)
Перса... ммм.... такие красавцы) ) *в отличие от лысых крысят-сфинксов*))
Комки шерсти придется убирать за персом... Ухаживать за шерстью.. . И часто.. . А еще блохи всякие.. .

У сфинкса таких проблем нет. Как и шерсти.
Если вам не нужна подушка для сна, то берите Сфинкса.
Я бы выбрала сфинкса, с волосами проблем не будет.
Vip.kazakova.m
Я бы перса купила
Перс
это 2 совершенно разные породы! Сфинксы совсем лысые, а персы совсем волосатые и такое ощущение что персам кто то дал кирпичом в морду)