Домашние животные

А Вам знакома такая ситуация - купили сфинкса, а он через некоторое время оброс??? Поддельный оказался +++фото

Или купили чёрного котёнка, а оказалось, что он крашеный? В общем сталкивались сами или знакомые с такими вот товарищами, которые животных "подделывают"???

Tatyana Istomina
Tatyana Istomina
21 103
Это давно сплошь и рядом.. . И бреют под сфинксов и красят под какую-нибудь породу. . Мульён раз повторяется - не покупайте на птичке, в переходах и у разведенцев где 10 пород да по 30 особей в одной комнате живут. . Но каждый так надеется хапнуть попородистей да подешевле. . Не удивлюсь если "канадец" с фотки был взят так же за три рубля. . Ну и качество на три рубля...
МЦ
Марина Цветкова
898
Лучший ответ
я не сталкивалась и мои товарищи тоже, в документы смотреть надо, чтоб так не попасть.
жалко животных, над которыми так "разведенцы" издеваются.
Ну чтобы совсем сфинкс оброс нет, а что появилась шерсть на некоторых местах- знакомо. У моей сестры такое счастье: -( Я их терпеть не могу. У меня вообще мохнатая ангора, приятная, теплая и мягкая. У этих чудо-юдо. Оно теплое и липкое, постоянно болеет, лежит под одеялом, выходит только по нужде и поесть. Орет при этом. И вот лет в 6 после стерилизации стали обрастать ляшки задних ног. Жирная, живот по земле волочит, когда идет, ноги кривые.. . Урод, уродом.. . Честно. Не обижайтесь. может моя и не краше но под волосами не заметно этого, живот тоже есть, кстати от возраста. Моей 14 скоро.
Про крашеных слышала, когда после мытья котята линяли. Хной красят тоже.. . Это все на рынке продаются такое....
Люблю Друзей _ Это точно про красоту, пушистых кошек, стригу регулярно перса своего, так как колтуны заводятся, ему тоже 14, живот и все такое после стрижки видно, красота так себе, а обрастет и вполне себе красивый!
Чтобы с таким не сталкиваться животных нужно брать с документами и у заводчиков с рекомендациями, а не на птичке или у первых попавшихся разведенцев
Прикол!!!!Не сталкивалась ещё:)))Бритый что ли был?
Svetlanochka ...
Svetlanochka ...
39 874
Tatyana Istomina Видимо да) Это фото для примера, лично с котейкой не знакома, но таких ситуаций много...
Нет, мне в голову не прийдет покупать породное животное в переходе.
Надежда Шегай
Надежда Шегай
33 511
нет, так как все мои лысики с документами и моего собственного производства.
Анна Лосева
Анна Лосева
15 289
Коллега по работе в 2000 году купила рыжего перса, в итоге он оказался чёрным-крашенный был.
MO
Mariya Official Page
7 137
его просто побрили и продали,а потом он оброс :)
в своей жизни слава Богу не было
Это конечно все смешно, но животных жалко... Ладно просто подстрич, но ведь еще и красят.... Ужас! Слава Богу с таким не сталкивалась.
нет, не сталкивалась. жалко кота. но, с дугой стороны, с вами он 100% счастливее, чем с прежними "хозяевами". так что считайте, что вы совершили благородный поступок и спасли котейку:)
Tatyana Istomina Не, на фото кот не мой, но последнее время участились случаи "подделок". А соседка купила чёрного котёнка, типа мейн кун, а он через время вырос в обычного кота дикого окраса. Любят конечно всё равно)))

Похожие вопросы