Домашние животные

у меня вот такая ситуация... см.

у меня есть собака и котенок 2 мес. мы его только недавно взяли, но волей судьбы мне придется уехать на несколько месяцев. там я буду снимать квартиру. собаку берут мои родственники. а с котенком прям не знаю что делать, куда пристроить. он очаровательный, ласковый. уже приучен ко всему. но пристроить никак не могу. что делать?
Анна Карапиря
Нет!!! !
Так нельзя!!! !
Мы в ответе за того, кого приручили!!! !

Посмотрите как он смотрит.. . это ...человечек... .
Никому не отдавайте !!!У него даже слёзы на глазах.. .
Ведь животные всё чувствуют.. . всё понимают!!! !
И он тоже чувствует, что вы от него хотите избавиться... .
Прекрасно понимая вас, всё - равно, говорю :
Берите с собой.. . потом, если что никогда себе не простите!! !

Кисик просто - НЕЧТО !!!
Лапа необыкновенная.... а, главное, - он ...живой.. . он ...ваш... .
Эльвира Султанова
Лучший ответ
Анна Карапиря котенок остается с нами.А проблемы все будем решать,что нибудь придумаем.Ребенок категорически против.,даже плакал.Так,что ...
Эльвира Султанова Ой,...я только что увидела, что мой ответ ЛУЧШИЙ !!!
Нет слов, спасибо огромное ...

Если честно , то я просто как дитя радовалась , что вы ...такая умница !!!

Спасибо за кошарика....я верила в вас....
Сочувствую, жаль что не могу помочь
ТАКУЮ прелесть НЕ КОМУ не доверяй.. .
Всё равно БЕРИ С СОБОЙ!
Наташа Блохина
жаль, что вы в москве, в том смысле, что я в другом городе.. .
я бы взяла.. . у меня своих четыре.... было время пристраивала.. .
такие грустные глаза.. . столько печали, даже сердце щемит...
И котика - к родственникам.. уживутся и с собакой, и с родствениками. .
Такой МАЛЕНЬКИЙ ..пока отсутствуете - перетерпят.. дайте средств на прокорм.. + услуги. .
Собак+котик = друзья...
Котенок это счастье возьмите с собой не пожалеете! И избавитесь от комплексов любимых вас людей!
котенок замечательный, попробуйте взять его с собой.
Ольга Онацкая
Видно, что породистый кто-то потоптался... скорее всего кто-то из обесинок... Взять не могу-и так четверо кошаков... но спрошу у знакомых)))
какой красавец-ушастик синеглазый=))))))я из питера=( попытайтесь по знакомым! удачи=)))
Natali Filatowa
Этот вопрос уже был, кот не пропадет по любому
Зачем тогда заводили? Такого малого можно и с собой!
Попробуй предложить соседям по дому. Нам в свое время тоже пришлось отдать котика: у ребенка началась аллергия на шерсть. Так мы его отдали бабульке одинокой из соседнего подъезда. До сих пор у нее живет и все в порядке.
какой лапсик)) ) Я не из Москвы. . жаль, что не могу помочь
Юлия Фомина
Не отдавай никому! Это же твой хранитель!
Katia Bubko
Какой сладки и красивый Лапоухий зайка :))) Но к сожалению у мну уже есть кошка и я живу в Питере :)
Такой красавец, сразу видно породистый. Лапки большие ушки тож большие, необычный котеночек, я думаю Вы его обязательно пристроете. Что это за порода? Такой красавец :)) У мну помесь Египетская мау
K.
Kolya .b.
Бирите с собой.... Если вы его взяли вы уже несете за него ответственность...
У меня знакомая очень хочет котенка.. . мы из Москвы...
Аня ...*
Подарите друзьям к новому году
БЛИН, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО КРАСИВОГО КОТЕНКА!!!! ОН ПРОСТО СУПЕР!! ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО, ОН ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!
Elvira Israilova
Судя по ушам, они с собакой родственники. А родственников разлучать нельзя. Просите, чтобы вместе с собакой взяли. На время€, потом заберете, как вернетесь.
Возьми с собой! Он такой лапочка! А то будешь переживать за него!
Elina Ten
Попробуйте на кошачьих сайтах разместить объявление: "Отдам в хорошие руки... " Например, Кот и пёс.
Зинаида Юцова
Анна Карапиря уже на всех кошачьих сайтах разместила.делаю это каждый день.было только 2 звонка и то из других городов.
вспомните может у вас еще кто то из друзей есть ...
Елена Шаврова
privet day mne sovet pojalusta.. moy kot stal qrustnim i truslivim on zdorov kak bik no vo dvore boitsya daje kotyat bejit lazet ot nix na derevo on ranshe tokim ne bil cto mne snim delat jalko yevo raniniy i odin qlaz opux neznayu cto delat??
жаль не могу помочь
у самой и кошка и щенок и попугай
попробуйте взять с собой
Котик просто супер, даже жалко отдавать, может возьмете с собой7
Блин!!!! Мы только взяли такова же!! ! Прям неделю назад.. . Сказали бы пораньше.
Kolya .b. А что это за порода ?
Галина Клёнова Не знаю, ушастый очень.Хотелось именно черного.
Юля Герасимович Возьмите еще одного , пусть вдвоем растут , всем весело будет!
Такая прелесть! Конечно можно и собой взять, но понимаю, что ему будет очень плохо мыкаться по дорогам - такие махи тяжело все это переносят, да и новые места тоже.. . и кто знает, что Вас саму на месте ожидает.. . Родственники, я так понимаю, даже на время не согласны Лопоушека подержать, чтобы Вы его смогли потом забрать? Ну тогда одно остается - подать объявление на сайте и через газету, можно еще по подъездам объявления поклеить. Он же малютка, котяток легче берут, чем взрослых животных. Только посмотрите, где и с кем он жить будет, а то вдруг ему, такому крошечному, плохо будет...
Яна Гагарина
Какой хорошенький -ослоух-не обижайся только правда милый котёнок мурлыка маленький, жаль некуда пристроить если-бы можно было но или я или котёнок покинут квартиру
Haykush )))))
какой лапка)))) просто супер!!!. жаль у меня никакого животного нет... (
такой лапочка. такой хороший. попробуйте на сайтах. а может подружка какая нибудь возьмёт