Домашние животные
Подойдёт ли кошке такая защита от жары как помещение её на некоторое время в холодильник с температурой 12-14 градусов?
Не сходите с ума пожалуйста.. . животные, в том числе и кошки не терпят резких перепадов температур. Если у вас выше 30 градусов, то лучше немного искупать её(совсем чуть-чуть)
Мне эта идея кажется абсурдной. Она может простудиться.
В принципе да, но не вытаскивать до тех пор, пока температура в помещении не станет отличаться от температуры в холодильнике более чем на 5 С. Желательно обеспечить кошке кроме доступа воздуха кормление, подачу воды, микробиотуалет и место для прогулок. Попадание в книгу Гинесса обеспечено, рубрика "Первая кошка-космонавт".
ага, а потом возись в ней с воспалением или простудой.
Лучше в морозилку, там прохладней, при этом доступ воздуха обеспечить.
Проверьте сначала на себе. Если неприятных ощущений не будет - смело сажайте кошку.
Вы уж совсем от жары обалдели!
ага, чтоб кошь заболела? сами то там посидите за компанию! кошка сама найдет тенечки, либо сделайте ей несколько укрытий в разных комнатах, темных, вентилятор поставьте.. .
вы что кошке отдельный холодильник покупать будете? или вместе с продуктами запихнете? )))))))))))))))00
Она уже совсем умирает? Или еще может валяться на сквозняке, спокойно дыша? Или лежит около холодных предметов, на мокром полотенце, не высовывая язык и судорожно дыша как собака?
Для нее это будет резкий перепад температур и можно потом лечить от бронхита. Благими намерения, как известно, выстлана дорога в ...

вам-то уж точно нет)))))
нет конечно. . не издевайтесь над кошкой....
ну, если ты хочешь, чтобы она отлично сохранилась- да
Ты хочекшь запихать кошку в холодильник? омг... мило... фотку пришли потом)