Домашние животные

Задолбала орать кошка, стерилизовать не буду,жалко, как ее заткнуть на некоторое время, не могу уснуть

Только не давайте ей гормональные таблетки, от них потом самые ужасные последствия бывают (говорю как хозяйка двух кошек) Придется тогда терпеть ее крики, но по моему стерилизация не такой уже и плохой вариант, если кошке уж совсем башню сносит... Кстати, если кота намочить в прохладной воде, то она часа на два заткнется, так как будет занята вылизыванием своей мокрой шерсти)))
Алёна Свиридова
Лучший ответ
Яна Никифорова так наверное и сделаю, помою ее))))
стерилизовать жалко, а мучить нереализованными хотенчиками и гормональными выбросами не жалко?
тогда кота надо. но тут второй вопрос возникает: а котят топить не жалко будет?
если всё жалко, остается только терпеть её вопли, не жалея себя.
Я сейчас не буду говорить, что ждёт не стерилизованную кошку в будущем. Так же не буду говорить о никому не нужных котятах. Поговорим о Вас.
Волею судЕб, у меня дома сейчас находится течная кошка, я не сплю третью ночь, не помогает ни мокрая шерсть, ни другие уловки. Но мои мучения скоро закончатся. Хоть убейте, не понимаю людей, которые терпят такое годами, но кошь кастрить не хотят! Вы мазохистка?
Послушайте, как "нежно" мяукает одна из моих кошечек, когда просит курочку. Так вот, во время течек децибелы звука вырастают в разы. И мне ни разу в жизни не пришло в голову её "заткнуть". Не стерилизую, потому как это производительница моего питомника. Но как только ей стукнет 5 лет, сразу пройдем эту операцию, чтобы жить счастливо и ей и мне. И жалеть не надо. У меня дома живёт кастратка Сима. И она ГОРАЗДО счастливее тех кошек, которые бесконечно мучаются с течками, потом 2 месяца вынашивают котят и еще 3 месяца этих котят потом выкармливают и воспитывают.
Ну а это обещанный нежный голосок:
Ольга Савич
softcat.ru/castration.html Последнюю часть этой статьи почитайте. Особенно на фотографии обратите внимание.
Ольга Никитина
Отпустите погулять.
валерьянкой
Да отпустите ее уже погулять. Правда, мой кот после очередного раза был обнаружен раздавленным на дороге
Musya Kenenbaevna
Стерилизовать жалко а "затыкать" не жалко? Вы котят собираетесь разводить? Если нет, то стерилизуйте, иначе онкология с возрастом (у кошки)
Пальцем :)
Лена Карелина
палку в ...ну понятно! шучу, никак это кошка, пацана её надо, ну может успокоительными!
одень на нее противогаз
Ирина Рыкова
есть какие-то уколы, поспрашивайте у ветеринаров, кошка после укола у меня почти год не кричала.
Есть специальные таблетки против гулянки. Говорят они не вредят и успокаивают животное. И кстати хороший вариант намочить её:)
Екатерина Темникова Эти "невредные" таблетки прямой и очень быстрый путь к онкзаболеваниям! Часто хватает однократного применения. Вариант "намочить" - не катит. Проверено((
Удовлетворить градусником
Яна Никифорова да уж спасибо)))))
у кошек овуляция происходит только после соития, поэтому если не будет кота, просилки будут чаще и чаще, а потом возможна онкология, кисты и другое.. . гормональные таблетки тоже помогают не долго.. .
так что варианта 2 стерилизовать и дать кота.. . стерилизовать помомему намного более гуманный
Обратитесь к ветеринару, он вам пропишет таблетки, а так просто когда она кричит гладьте её по голове. Что бы успокоилась=))