Домашние животные

если кошку стерилизовать . она перестанет периодически орать и успокоится?

Конечно! Мы свет увидели после того как наша китя которая орала каждые полтора месяца успокоиласьпосле стерилизации. Следующую кошку я стерилизовала уже без сомнений
Зульфинара Бектасова
Лучший ответ
У брата такая-спит весь день, а не разбуди-и дальше спать будет.
Не успокоится, но котят у нее не будет.

Если она не орала ранее, то не будет и впредь, а если орала, так и продолжит. Вообще ничего не изменится, кроме нежелательных последствий в виде котят.
если кастрировать (а именно это и подразумевает большинство людей под словом "стерилизовать"), то орать перестанет.. . яичники же удалят...
конечно. ветеринары обещают таким долгую спокойную жизнь.
Конечно успокоится.
Только кормите пожалуйста правильно, чтобы она не полнела.

http://mauforum.ru/
При стерилизации половые железы сохраняются и продолжают функционировать. При кастрации они удаляются. У нас делают кастрацию и котам и кошкам. Поэтому после кастрации кошка спокойна и больше не требует кота. Если кошка не склонна к полноте, она не поправится после операции. А спят и кастрированные и нет, потому что взрослая кошка в сутки спит 16 часов.
Bakitzhan Bekbolat
да
Татьяна Морева
Да перестанет. Будет как котенок
Орать вообще не будет- будет така лапа!
я не из зеленых. . но дайте кошке любви и детей...) ) пусть почувствует счастье жизни.... кота ей на новый год подарите...
Разумеется.
Успокоится!
Ardak Berkimbai
она совсем перестанет орать, ей будет все равно! Будет только жиреть наверно от еды!