Домашние животные

попугай задолбал-орет как резаный!

попугай корелла .такой противный.орет- задолбал.у него такой характер как что то не нравится сразу начинает орать!вот сидит орет- что бы выпустили....что делать?может как то отучить можно?а если закрываю его в туалете(там темно).то потом неделю за мной гоняется и кусает!
Клетку не любит. .
А кто любит-то клетки?
Молдир Кажмеден
Лучший ответ
Суп из него сварите. Папуасы очень любят суп из попугаев. У них это деликатес.
Kseniya Ivanova
клетку накрыть папробуйте полотенцем например
Тут вариантов то.... терпеть или отдать птицу другим хозевам, если вы совсем не силах выносить этот крик. Птичке так то тоже общаться хочется. А все эти "клетку накрыть и т. п" - этодля птицы равносильно тому, как будто ночь началась - ну посидит спокойно (если не испугается конечно) а потом опять будет чирикать) )
С характером попик)) ) Кстати попробуйте еще с ним говорить почаще, а вот музыку ставить не советую - они часто подпевать любят))
За ноги об пол и в печку!!!
Посмотрите сколько живодёров прибежало, вот интересно а если с Вами такое сделать как Вам будет?
Вам попался попугай с характером!
Так что придётся с ним считаться!
Но старайтесь не кричать на него, по-больше с ним разговаривайте, они любят когда с ними разговаривают, или включите мелодичную спокойную музыку, они обычно начинают подсвистывать в такт!
Анна Шаренко
он орет если громко музыка орет или клетка стоит там где телевизор или требует внимания у меня орет когда хочет общения потом когда с ним пообщаешься он замолкает
Ирина Евсюгина
Нужно показать ему, кто в доме хозяин. Он орет - ты ори еще грормче. Кусает - укуси так, чтоб сало не показалось. Пусть поймет и заценит - кто лидер стаи!
Jannat..) ..asylbekova*...
Кореллы все крикливые
отправьте его в отпуск
отруби голову
Своих 4 крикунов я терплю. А потом это становится НЕВЫНОСИМО и я отправляю их в темную ванную комнату. А попозже, на балкон
да просто возьми клетка есть? ? так вот возми посотенце и накрой клетку! и сё проблема решена он подумает что ночь и ляжет спть!