Домашние животные

хочу купить для своего ротвака эту штуку. Что скажите, поможет?

***sholpan*** ***ospanova***
эта штука офигительно вынимает только подшерсток, не ость!
есть более дешевый аналог от трикси, ок. 800 руб, особой разницы не заметила.
сама на коте пользую собачий, классная вещь!
не ранит, но зверь особо не кайфует..
Юля Сундеева
Лучший ответ
Штука хорошая, я в свое время у черныша своего вычесывала подшерсток. Пух вычесывался начисто, ость оставалась на месте. И кота чесала в линьку, хорошо получалось. Никаких ран не было, даже не царапал. А у ротвейлеров подшерсток есть? Если есть, то фурминатор вычешет все.
***sholpan*** ***ospanova*** есть но только на зиму.
он так.. сам по себе линяет... я вот и подумал... может эту штуку купить
Привет, дядька Булс! Прекрасная штука! Не очкуй, славик! Не поранит! я сто раз так делал!)))))
Amanda Kuklina
***sholpan*** ***ospanova*** ого какие люди. Привет Жека. да вот подумал... не поранит ли....как ее использовать то? тупо просто чисать?
Они разные с разной длиной гребря! !
Но за 2 косаря мне такое амно не нужно!!
Я*
Яга ***баба
***sholpan*** ***ospanova*** а че амно... не действует? херня что ли?
поможет. И не поранит, если чесать без нажима.
да нет, у ротера твоего ведь пух есть, так что катит
***sholpan*** ***ospanova*** ого какие люди привет ))
ну так а действует он? или фуфло
Отличная вещь!
ммм. . пустое место?
У нас гладкошерстная собака, купили Трикси (900р.) , очень довольны, хоть и китайский. Если сильно с нажатием не будете усердствовать, то всё О. К. будет.
а у нас и за 300 рублей отлично все вычесывает. Штука нужная.
Woody Fox
Коллега покупала, говорит только зря деньги потратила, хотя название конечно занятное. =)))
Юля Гречухина
Это супер вещь!!!! Шерсть не портит, хорошо вычесывает, с ним вы забудете, что такое шерсть дома, шерстяные полы и вещи в линьку собаки. Только брать нужно хороший, не за 300рублей.
Kristinka Gorlova
а что купить - то?
Анастасия Лазаренко ахахахах знакомые покупали - фигня