Домашние животные

Собачники, помогите! Мы подобрали собаку. Что делать?

Она очень худая, но поела совсем чуть-чуть и не пьет совсем. Адекватна, понимает "место" , "лежать". Норовит заснуть.
Пы её пока не беспокойте, пусть отоспится, видно намаялась. Она потом и поест и попьёт, для неё это сейчас главнее. А потом покажите её ветеренару, ей наверно глистов надо прогнать да и врач Вам всё про её содержание растолкует. Здоровья Вам и удачи.
Natalja Tshavgun
Лучший ответ
Постарайтесь её вымоть, дайте противоглистное, везите к ветеринару.
Пусть пару дней придет в себя, потом вымоете с шампунем от блох, проглистогоните. Какое хорошее дело вы сделали, спасибо вам большое !
сайт Пес и Кот, там помогут советом
в первую очередь прогнать блох.. и глистов..
Может быть чумка... Очень жалко пёсю. Но надо врачу конечно показать, обязательно!
Дайте ей прежде всего отдохнуть и согреться. А потом все вышеперечисленное.
Елена Прахт
ветеринару бы показать. А чем покормили? может, там жидкости достаточно и пить не хочет? намучилась, видимо.. вот и спать хочет. Всё равно врачу стоит показать
мне кажется в любом случае, даже если бы она вела себя бодро, надо показать ее ветеренару, а при таком состоянии тем более.
Собака порсто устала, поэтому её клонит в сон. Пусть отоспится, воду может не пить и есть плохо потому что напугана всётаки вы незнакомые ей люди. Я так поняла что она была домашней, а потеря хозяев для собаки это стрес. Ничего она поправится. А к ветеренару нужно отвести обязательно, он подскажет не больна ли собака, как её проглистовать, вывести блох, сделает прививки.
Н&
Наташа &&&&&
Сначала к ветврачу, а там уж разберетесь что к чему. Берегите и свое здоровье!
Сакура Хоруна
У меня две собаки и обе "подкидыши". Ситуация знакомая. Дай ей сначала отдохнуть и согреться. Дальше посмотришь по ситуации. Врач конечно необходим. Но сначала - дай ей осознать, что она теперь С ТОБОЙ, и ты ЕЁ СТАЯ. Тогда она вытерпит и вета, и все процедуры и всё остальное. Дай вам Бог!!!
Нина Гаврина
Любить её,ухаживать и не предавать
Алена Фокина
попрошу вас называть на не собачники а кинологи если очень хочется ее оставить просто сводите ее к ветеринару на привывки от чумки и. т. д. или просто по старинке налейте в пасть водки! а проще ее выкинуть
первым делом к ветеринару! обработка от блох и глистов обязательна! проверьте наличие каких-либо кожных заболеваний. а такая скорее всего потому, что ещё не адаптировалась к жизни на улице. после длительной голодовки даже человек мало ест
Elena Bereza
поведите песика к ветеринару. там наверняканет ничего опасного, пса небольшой стрес! он пришел из крязной холодной улице на которой он вырос, в чистый и теплый дом!! ! теперь ваша задача ухаживать илюбить щенка!!!
Мы тоже приютили щенка 6 месяцев, правда мы его раньше на улице наблюдали, когда выгуливали своих 2 собак. Я согласна со многими корреспондентами, пусть собачка выспится, придет в себя и тогда ведите к ветеринарам.
К ветеринару, срочно!!!!
Murchenko.elena
пусть спит, хотя не мешает показать ее ветеринару.