Домашние животные

Я хочу завести удава. Как мне его назвать?

Красавчик
Марина Ильина
Лучший ответ
Вася)
Алла Боруто
У змей нет ушей, и они совершенно не рождаються дессировке, потому им нужна кличка так же как и рыбе зонт. ))))

Но все таки мы привязываемся к животному больше, если даем им имя. Я свою змею пока видела только на фото - он едет в Россию, но уже решила, что назову его Альм Шер. Ложноногим подходят восточные имена - они неторопливы и горды. Попробуйте - Церрато, Хан, Перс, Арабиан ...
Если мальчик - Славик, если девочка - Дуняша
Эгоист
Евгения Нужа
Каааа
Nathalie S
Удавкой назави
А в мультике удава зовут просто УДАВ,
Гадик
Вормик
Мудрый Каа
Коля
Алина ...
Червячком
да как хотите, главное что бы вам нравилось)
Основные критерии выбора клички:
1. Время рождения питомца. У животных, как и у людей, свой характер и темперамент, которые так же зависят от гороскопа. К примеру, если щенок родился в январе, он, как все представители знака Козерога, обладает лидерскими качествами. Поэтому его можно называть именами известных спортсменов, полководцев. Например, Спартак, Наполеон, Ричард Львиное сердце.
2. Внешний вид. В зависимости от того, какие черты у животного ярко выражены, можно придумать кличку.
3. Характер. Присмотритесь внимательнее, как ведет себя щенок. Если он ласковый и дружелюбный, его можно назвать Крошкой, если любвеобильный – Казановой, агрессивный – Шерханом.
4. По имени любимых персонажей. В то время, когда были очень популярны мексиканские сериалы, многих животных называли по именам главных героев, например, Луис Альберто из «Просто Марии» , мама Чоли – из «Рабыни Изауры» , Сиси – из «Санта-Барбары» . Питомцев можно назвать по именам героев сказок.
5. Кличка должна подходить породе и окрасу. Нелепо называть, к примеру, Белоснежкой хорька пастелевого и тем более соболиного окраса.
6. Не называйте нового жильца в честь погибшего или пропавшего животного. Это имя уже несет в себе отрицательную ауру. Начните свою историю с новым питомцем с чистого листа.
7. Если имя в щенячьей карточке слишком длинное, его можно сократить до благозвучного уменьшительно-ласкательного или дать питомцу другую кличку. Например, если хорька зовут Русский хорь Энеджайзер Барталамео, его можно звать попросту Барт.