Домашние животные

Навеяло. Если собаку долго не кормить и держать в клетке, а потом выпустить - загрызёт ли она своего хозяина?

Nadya ***
Ну вообще собаки все различны по характеру одна загрызет, а другая нет. А потом как долго не кормить, а то может и стоять не в состоянии будет.. . куда уж грызть.. .
P.s. А вообще если верить передачкам на AnimalPlanet, то там же спасают таких собачек и они как правило спокойно идут со спасателем, иногда их несут.. . Но среди таких попадаются и агрессивные.
Ирина Храпко
Лучший ответ
она сожрет быстрее мусорное ведро
Svetlana ******
Если хозяина перед этим связать то загрызёт. , даже если это чихуа:)))))))))
___Tomi___ __
Здесь не угадаешь, как она себя поведет. Но то, что крышу у нее снесет - точно
любовь собачья не для слабоумных, иной раз владелец избивает собаку. морит голодом по много дней и все равно собака остается ему преданной и любит без границы. и спрашивается ЗА ЧТО?
Вопрос не оригинальный, его уже задавали....
Aizada Kalysbekova
Nadya *** "что было -- то и будет, и что делалось -- то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем!"
попробуй,
если нет - расскажешь,
если да - покойся с миром
Юлия Чередник
а ты попробуй... потом расскажешь
уж лучше бы загрызла такого хозяина
это только дибил закроет собаку в клетке!!!! да еще и без еды!!! !
давай тебя в клетке без еды закорем и проверим когда ты выйдешь будешь ли кидатся на людей ???
Nadya *** Не дебил, а злой человек. Но вот как вы считаете: способна ли голодная собака загрызть своего хозяина?
Nadya *** Я бы так с собакой не поступил. Не про меня же вопрос, а про злого человека.:3
Олечка Елисеева ну вы же видите, что человек - конченый дебил и урод, так чего от него хотеть.
нет, просто обасыт от радости
Можно было попробовать с чуваком, который питомник оставил в подмосковье
А ты на себе попробуй собака друг человека а не враг чтоб над ней издеваться.
Azazel Crown