Домашние животные
Люди, ответьте как примерно надо было наказать собаку (все внутри)
Как-то раз, когда я сидела дома и ждала подругу пока она ко мне придет я услышала на улице во дворе резкую беготню и рычание. Когда я выглянула большой питбуль носился за маленькой собачкой какого- то человека. Питбуль ее догнал, повалил на землю и начал грызть горло. Сразу прибежал народ и начал их разнимать. Этот питбуль набросился на человека. Еще люди пошли спасать этого человека. Этот пес укусил еще одного человека. Собачка, с трудом встала и попыталась уйти. Затем внезапно пришла какая-то тетка, схватила этого питбуля, зацепила за ошейник и пошла себе по делам. Убеждая людей что она ничуть не виновата!
Надо было вызывать милицию и наказывать эту тётку.
Надо наказывать хозяев, а не собаку!
Блин, задолбали уже. Виноваты оба хозяина, и питбуля, и маленькой собачки.
а как бы вы не имея опыта в дрессировке или не обладая большой физической силой смогли бы наказать чужую собаку? хотите справедливости? пишите заявления в полицию. владелец покусаной собаки ничего не сделает - ег собака тоже была без поводка и намордика
С трудом верится в историю :))
Ну и что народ не вызвал милицию, да на нас милицию вызывают если без намордника гуляем, а тут собака укусила человека. Фантазия богатая у вас :))
А собака-то причем.. . Тетку надо наказать.... по СТАТЬЕ!!!!
Одно и тоже, как надоело! При чём тут наказание собаки? Если верить в историю, виноваты хозяева! А собака это животное, которой управляет, и воспитывает человек! Если допустим машина сбивает человека, наказывают водителя машины.
усыплять. собака в порыве гнева способная укусить человека должна быть усыплена. с таким характером она может и на ребенка броситься
долбонуть хорошенько и собаку и тетку
а смысл её наказывать? её нужно было ранее воспитывать по нужному.. хозяйке той... поэтому наказывать хозяйку нужно + собаку уже сложно перевоспитать... эти питбули страшные старшны когда тупые... а тупы от того что тупые завзодят (т. е не воспитывают собаку как положено по породе... думают что балонку чтоли завели)
питбуль говоришь
их обычно используют как бойцовых собак
они дерутся с другими собаками на смерть
их обычно используют как бойцовых собак
никак