Домашние животные

Намордник для кошки. Бывает ли такое?

Мне ее страшно выводить на прогулку - кошка на всех собак бросается, а если хозяин возьмет на руки псину, чтобы спасти от котэ, то бросается и на хозяина.
Вот это милое создание:
Зая Мади
Есть для таких случаев шлейка)))
Надежда Ручкина
Лучший ответ
Зая Мади А что это такое?
конечно бывает, если кошачий не найдёте, то купите собачий, даже для самых маленьких собачек намордники делают, кошке подойдёт
У кошек, насколько мне известно, страшны не столько зубы, сколько когти.
Ну, купить намордник наверняка можно, нужно лишь поискать. Но что от не-
го толку, если лапы с когтями свободны?
Может видели в магазине, чеснок продают в таких прозрачных белых "чулках", вот его можно на голову ей одевать на время прогулки, если уж такая агрессивная. Он просторный, не давит ей ничего и она всё через него видит. Правда окружающие люди могут испугаться, да и просто не понять, но так и пускай :)
не забудьте одеть ей перчатки, а то собак поцарапает
В магазинах не встречал. Сшейте сами по мерке. Заодно и сапоги стачайте, а то кошки вооружены ещё и когтями.
Anjela Cretu
однозначно бывает! я моей тож одеваю.. . она у меня ..эм.. бойцовской породы! оооочень.. оченьь опасная) )

ну и на волю животное хочет че непонятного
Зая Мади кошке уже 15 лет, она домашняя. На какую ей волю...
Какая же она собака.. . Эта ваша кошка..
Лютая Волчица
Такой одевают при осмотре у врача, когда надо сделать прививки излишне агрессивному животному или что-то в этом роде, гулять в таком будет не комфортно
Видела как-то в Зоомагазине тканевый намордник чуть другой конструкции, который глаза не закрывал - полосочка поуже была на морде.
может попробовать намордники для маленьких собак, вроде чихуашки? если для них вообще бывают намордники
В зоомагазине спросите
намордник для маленькой собаки подойдет и для кошки =)