Домашние животные

Правда ли что порода собак Бигль тродно воспитываема?

Есть такое, они довольно упрямы, но профессиональный кинолог вышколит любую собаку
Шолпан Джулдасова
Лучший ответ
нет. .
они очень просты в обучаемости. . даже нааборот.. так как являются пищивиками- их нереально просто обучать. .
проблема в другом. . они имеют врождёные охотничии инстинкты. .
а это значет.. что на улице.. их отвлекает любой запах. .
и как бы собака небыла выдресирована. . если её чтото отвлекло. . она уже неслышит команды хозяина. .
их нельзя спускать с поводка в городе. .
только наприроде.. или в безопасном месте. .
так как есть большая вероятность что они убегут.. за кошкой.. птичкой.. собачкой. . или просто на какойто запах. .
к тому ж они любят бродить.. и извесны своими побегами из дома. .
Orazkul Batyrbekova
С этой породой надо активно заниматься, т. к. по натуре они охотники. И если им не давать выплескивать эту энергию, они могут начать бросаться. Что в принципе я наблюдаю каждый день у себя во дворе, бросается не только на всех собак, но и иногда и на людей!!!
Бросается собака не от неизрасходованной энергии, а от тупости хозяев, которые не дали воспитания этой собаке. Любую породу можно воспитать так, как нужно хозяину, только кто-то ленится это делать . Сколько знаю биглей, нормальные, адекватные собаки все.
Т:
Таня :*
упрямы, но хорошие друзья. обучаемы вполне. их часто тренирую для служебных работ. часто встречаюся бигли полицейские и спасатели
Да, так само как акита (ну может аките уступит, но НО легче воспитать). Хотя все зависит от хозяина.
Лариса Г
тоже раньше слышала