Домашние животные

можно ли кота 1 месяц взять в поход

Мои родители решили пойти в поход. Но у нас есть проблема - это мой кот. Ему 1 год. В машине вроде не укачивает. Онажды мы летали на самолёте в Ниццу и оставели его дома. К нему приходил папин друг и убирал за ним. Ну вы понимаете как убирал кое как. Прихожу домой, а мой кот мяукает, глаза на мокром месте (незнаю что это было или у него слезились глаза или он плакал...) Беру его на руки, а он на меня прыгает и не отпускает. Я сразу поняла что очень скучал по мне.
И вот я колеблюсь ведь есть выбор или я отдам моего котика в руки этого "заботливого" папиного друга или возьму с сабой в машину, а потом и в дикий лес. И ещё что если я всетаки решу его взять то посаветуйте мне что брать его туалет? ,а он размеро как клетка для не маленького кролика... И вообще скажите как мне обустроиться.
Зараие спасибо : )
Mahabat Zhusupova
Коты - не собаки, они не приспособлены для походов. Оставьте дома.
Татьяна Гусс
Лучший ответ
Оставьте кота на папиного друга. Не делайте себе больную
голову и ужас коту. Ведь удерет-не уследите.
Можно. Только рюкзак тяжелый на него не вешай.
И так и так плохо. Я вот например из-за кошек не могу никуда уйти даже на один день. Меня это не напрягает.
Можно, только шлейку не забудьте купить с поводком, чтобы не потерять его.
Д.
Джаничка .
1. Для своих нужд он сам выкопает ямку.
2. Если он был вашему возвращению, о вы для него стали мамой.
Я своему коту просто насыпаю две миски сухого корма Hills Natures Best. Ставлю тазик с водой, тазик с наполнителем.
2 кг. кома ему хватает примерно на месяц. Срал он в своем любимом месте - в углу между стеной и шифоньером или на клеенку. Просто потом убирали и все.
Правда немного дичал.
либо папин друг либо гостинница для жывотных. а кот это не собака для походов негодится
Я думаю, для домашнего животного такие перемещения-это стресс. И вам будет не до отдыха.
Все будет хорошо. Купите все что нужно и следите за ним очень внимательно, а то убежит и с голоду помрет!
Ле
Леся
думаю для кота поход будет огромным стрессом, да и для вас много радости присутствие кота в машине и на привале не доставит, хотя если любите приключения можно попробовать, кота держать постоянно ша шлейке, а то сбежит, лоток можно не брать, останавливаться и выгуливать периодически.
можно
нет
ну я думаю что туалет не брать а в поход можно (НО НАДО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ)!!!