1) Когда вы выбираете наполнитель для лотка, что для вас является главным?
2) Какая упаковка наиболее удобна для вас?
3) Какие наполнители для лотка являются наиболее популярными? Как вы думаете? И почему?
4) Как часто и какого объёма вы покупаете наполнитель?
5) Какими качествами должен обладать наполнитель для лотка, чтобы вы его купили?
Домашние животные
Помогите с выбором наполнителя. (небольшой опрос)
1. Цена, свойства.
2. Без разницы абсолютно, мне её с собой не таскать, стоит и стоит в коридоре.
3. Конкретные названия интересуют? PussyCat всегда беру, розовый, комкующийся.
4. Один-два раза в месяц, 4.5 литра.
5. Все современные наполнители более-менее отвечают требования обычного хозяина - комкуются или впитывают, поглощают запах (некоторые больше, некоторые меньше) , удобны в использовании, то бишь облегчают жизнь.
Пысы: лично я не готова покупать ежемесячно Катсан за 500 и более рублей. Нафига, спрашивается?
А вот бы сделали наполнитель с запахом клубнички.... [мечтательно]
4. Один-два раза в месяц, 4.5 литра.
А когда кот на него писал, он бы пах розой!
А когда какал - фиалкой!
Только БэстКэтс!
1. смывается в унитаз
2. идеально поглощает запах
3. невероятно экономичный - на 2 кошек расход 10 литров/на 2 месяца - 450р.
1. смывается в унитаз
2. идеально поглощает запах
Олеся Митюшкина
Подскажите, пожалуйста, как выглядит упаковочка и сколько примерно стОит?
Цена
с ручками
понятия не имею
раз в 2 месяца упаковку из 3 пакетов по 4,5 литра.
впитывать мочу
Цена
с ручками
понятия не имею
впитывать мочу
1. Соотношение цена-качество.
2. Большая.
4. каждые 2 недели - 24 литра
5. Хорошо поглощает запах и не имеет резкого запаха.
2. Большая.
4. каждые 2 недели - 24 литра
1. Экономичность при хорошем держании запаха.
2. Да все равно. Лишь бы крепкая.
3. Да их десятки.
4. 16 кг, 1 раз в 2-3 мес
5. Хорошо держать запах, быть экономным, не пачкаться, не разноситься, не пылить (ну в меру все, я понимаю, что совсем избавиться от этого невозможно).
2. Да все равно. Лишь бы крепкая.
3. Да их десятки.
4. 16 кг, 1 раз в 2-3 мес
Пипи- бент.. . Комкующийся.. . 15 кг на месяц.. . 4 кошки..
Елена Шолохова
Шикарный наполнитель просто.
Жаль, у нас редко завозят.
Отлично комкуется, очень экономичный, и цена очень демократичная.
Жаль, у нас редко завозят.
Вообще не пользуюсь наполнителем! И кот прекрасно понимает куда именно надо ходить в туалет! Главное, после каждого похода кота в туалет, за ним убирать и мыть лоток! Мыть тоже без всякого средства! Просто водичкой, но очень тщательно!
Anara Dilmukhanova
Было б у вас больше 2х, и дома не было б никого с 8 до 18,00, то пользовались бы.
Мария Сотскова
с таким раскладом нужно или работу бросать или прислугу заводить....
pussi-kat можно комкующийся или другой любой. еще пользуюсь КУЗЕЙ. одна пачка 4.5 кг хватает на месяц. главное чтоб к лапам не прилипал хорошо впитывал и не пах!
Главное это антибактериальный эффект, важно, чтобы животному было комфортно, чтобы ничего не прилипало к лапкам, не кололо. Упаковка по 5 литров более оптимальна. Покупаем по мере использования - 2 раза в месяц примерно.
Пффф.... Возмите обычные гранулы опилочные. Нет никаких красителей, вредных веществ. Без запаха, и долго менять не надо.