Домашние животные
Вопрос! какой на ваш взгляд самый странный эксперт? собаки кошки-и почему?
Итальянка Соня Белан-Фалетти. Совершенно непредсказуемая синьора. Экспертиза в ринге полностью зависит от настроения. Крупных любит провоцировать на бросок, потом радостно удаляет.
По шар- пеям, это Иванищева))) ) Может описать собаку как плем брак и тут же дать ей КЧК)))
Трофимов Д ( ИМХО конечно) - но его приоритеты загадка.... по немцам
Меня порадовал эксперт-француз (не знаю, как зовут - на выставке я была просто зрителем) . Солидный, бородатый.. . Судил кавказов и среднеазиатов. Причем явно видел их впервые! Даже подкрался к одному кавказу потрогать его, и на бородатой морде лица его был детский восторг.. . Когда в ринге остались два кобеля-среднеазиата, он меня своим выбором просто убил. Между кобелем по всем показателям безупречным, но без наворотов и кобелем мощным, красивым, но... инвалидом с проваленной спиной и походкой, как будто к каждому скакательному суставу привязали по лыже, он выбрал угадайте кого? Правильно, инвалида...
Вопрос, конечно, поставлен... .
в каждой породе, не важно кого, кошки или собаки, есть "свой идиот", под которого не ходят вторично.
Почему:
А что вы можете сказать о эксперте, который рекомендует гладкошерстную собаку триминговать? Странный как минимум. о породе которая не тримингуется вообще. .
Или глядя на явно трехцветную кошку уточнять какого она пола? Идиот?
Или о эксперте, который не знает кодировок окраса, и как эти окрасы различаются.. . Я понимаю, тут только плакать.
Почему:
Странный вопрос...
Анна Ларюкина
для вас да,а для собачников нет
Меня впечатлил эксперт, который рекомендовал британцам массаж делать, чтоб щеки были больше.... К счастью такие глупости не так часто слышишь)) )