Домашние животные

навеяно... как сделать операцию собаке, в домашних условиях?.. скальпель уже купила:))

Лилия Садыкова
Привет, Марина!)) ) Не так уж это и сложно. Всего то 6 лет в ВУЗе ( Сельскохозяйственном) Годик практики, а там и самостоятельно можно) . Хотя мене приходилось зашивать шкуру после драки и без образования. От безвыходности . обколол новокаином и как портной))))))
Zhansaya Kanagatova
Лучший ответ
Лилия Садыкова Привет!Я тоже была портной))) приходилось....(
Да все просто. Пусть скальпель полежит еще лет этак 5, а вы за это время ветакадемию закончите. Вот там все и объяснят - как оперировать, чего и на какую длину отрезать.)))
L*
Laura *)
Во во. Еще долото и пилу надо купить. И трепанацию себе сделать. Кто то из животных в "Маугли" говорил: " Через дырку в голове может поподет немного ума" )))
Zhansaya Kanagatova Да, уж! Микробы прилипшие к яйцу и пережравшие водки до состояния полной безопасности, это шедевр!)))) Ни когда не забуду)_)))
Операция в домашних условиях с образованием в два класса и три коридора, было бы смешно, если бы не было так печально. У тети явно садистские наклонности, чем ее хвостатый ротвейлер не устраивает? Собаку жаль.
Как говорится, хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается, чего надо, то и отрежем.
Мария Малинина
Теперь зафиксируй ее, обезболь и упирёд!
Мальчика в девочку делаешь или наоборот?

Да вот тоже глянула на этот вопрос у думаю: зачем на вета поступила? вторую специальность углублённую взяла, Нафига? Интернет же есть! Все, забираю документы - начинаю практиковать!
Выучись на хирурга и нет проблем
ДА ДИБИЛЫ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. ГОЛОВУ ИМ КУПИРОВАТЬ НАДО.
И ЗАЧЕМ КУПИРОВАТЬ ИМ ВООБЩЕ ХВОСТЫ.

в стенку хочется закатать таких кто издевается над животными.
идиоты.
меня аж выворачивает.
Юлия Ким
правильно. Зачем везти к ветеринару?
Они же все только деньги дерут!! ! А специальные условия - это все миф и развод на деньги!
А так - посмотрел советы "сделай сам", и сделал.
скальпель в водку, надрез, разрез, отпилил, иголку, нитку, зашил.
а потом в ответы вопрос закинул: "почему люди такие жестокие, написали неправильный ответ на вопрос "как самой сделать ампутацию хвоста здоровому животному? "
это вы сейчас про 48 летнюю бабу, которая щенку ротвейлера собралась хвост сама отрезать?
Лилия Садыкова да,да ))именно
А потом за издевательство на животными
на себе вначале потренируйся а потом уж и на бедной животинке