Домашние животные

у котёнка гноится и закисает глаз. чем протирать ?

заваркой.
Александра Коваленко
Лучший ответ
Крепкая заварка, на ватку и протирайте, только на один глаз. На другой - новую ватку. В ветаптеке спросите лекарство для глаз.
Варюша Яжян
Ну я другого и не ожидала... как обычно, внутренние болезни мы лечим водкой, а внешние заваркой :)) Причину надо узнать - почему у кота текут глаза... может быть вы его неправильно кормите, может быть у него инфекция, может быть у него заболевание глаз... все что угодно может быть... и только осмотр врача поможет вам выяснить причину.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Наста Харук
заваркой черного чая протирать. только не горячим)
вероника в ноль влепила - я так и делала - помогло
У меня давно была кошечка, так у нее глаза начали киснуть после того, как похолодало. Нам капли в ветеринарки выписывали. Названия я не помню, но очень хорошо помогли, а вот заварка нам не помогла (((( Спросите в вет аптеке, они не дорогие, иногда даже человеческий альбуцид выписывают, но это зависит от заболевания
Если причина- инфекция, то капли Ципровет, или с левомицетином капли.
заваркой чёрного чая, не горячей!
K.
Ketrin .........
чаем
рекомендую купить препарат " бриллиантовые глазки" в вет аптеке
или купить припарат для людей, например Виаль..., Окоферон
любые капли от инфекции.
Глаза это очень важно из-за восполнения у котенка может упасть зрение.
Купите котенку витамины, возможно у него с иммунитетом проблемы.
ЛЕЧИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
чай это хорошо, но если воспаление или инфекция это не поможет.
Rafiqa Quseynova