Домашние животные

Что сделать чтобы кот поправился (потолстел)??? Кастрацию не предлагать!

За свою жизнь толстым не был, не думаю что в 13 лет он растолстеет. ну конститучия у него такая.
Инесса Дмитриева
Лучший ответ
Раз он всю свою кошачью жизнь мало ел и был, как Вы пишите - тощий, то чего сейчас-то хотите? Кошки, такие же, как и люди : есть склонные к полноте, а есть НЕ склонные. Главное, чтобы котик был здоров, а толстый или нет - это не так уж и важно!
*** ***
ну зачем ему толстеть? Это ж ему самому тяжело будет.
Meri Abdrahmanova
просто покормить его =D
кормите получше.. .
и на улицу пускайте поменьше... ну или только с вами.. . =)))
привязать чтобы меньше двигался и больше его кормить)))
А гельминтацию делали?
***nastya*** Maievich
Елена Бородатова Боже мой, а что это???
Кормить пробовали?
Elene Yavalashvili
Не кормите вискасом или китикэтом или каким-либо другим рекламным ширпотребом... Есть высококачественные корма... Например, Хиллс... он содержит все полезные вещества... Его советуют для правильного питания породистым кошкам... От него ваш котик и поправится, потому что корм сам по себе энергетически сбалансирован... И без вреда здоровью... просто окрепнет, а не разжируется...
Аиша Шарипова
Кормите его кормом. У меня кошка его очень любит. Когда кормлю им, много ест, отчего и толстеет.
может у него на роду написано быть худым? тогда вы в него хоть вату пихайте, толще не будет.... Вот у меня у знакомой папа котика 16 кг в 5 лет весил... Вот котик в него и растет... А у вас может все тощие были...
Елена Бородатова моему коту до таког веса очччччень далеко. он весит 3,5 кг. иногда весит даже 3 кг- это когда худеет!
перекармливать его)
Gulnara Kozhumratova
Думаете если прибавить порцию побольше получится???? Он же может не всё съедать. Наверное чтоб меняшье двигался и больше ел, другого варианта нет!)
А... Х.....