Домашние животные

Кого лучше взять кошку или котика? Породистую (ого) или безпородистую (ого)?

Да, конечно, КОТА, и лучше беспородного! Естественно. не от бродяги-разгильдяя, а от домашней кошечки. Обязательно стерелизовать! Не мучить ни животное, ни себя. Я сейчас фото своего Лёхи прилеплю, посмотрите, каков красавец, А уж умница!!!.
Осень Золотая
Лучший ответ
Айдай Орозбекова Полностью согласна, но не уверена насчёт стерелизования...
Породистые имеют предсказуемую внешность и определенные черты храктера, присущие породе. А с беспородными - как повезет. Может получиться милая ласковя кошечка, а может - злобная фурия, не дающаяся даже погладить и учиняющая всякие пакости, вроде писанья на диван и распускания штор в лапшу.
Natasha Chigir
Айдай Орозбекова Насчёт беспородистых согласна, такое может часто быть, как воспитают! А вот породистые далеко не всегда имеют черты характера их породы присущие, их тоже как воспитаешь!!!
Я оч хотела сфинкса. В итоге сгоняла из Ярославля в Москву и купила кошечку без документов. Души не чаю. Обожаю и сын ее оч любит. позже овчару завели с документами - какая фиг разница. Умнее или красивее животинка не становится от наличия документов. Любим обеих.
Галина Болога
приютите котенка с улицы.. . они самые преданные и благодарные существа
Раиса Хохрева
возьмите беспородистого котика))
беспородистого кота взять-самое то!
возьмите беспородную кошку и если повезёт то ещё будут и котята
Moldir Shardarbek
если берешь для души, то беспородного, а если для бизнеса (разведения-участие в выставках) , то породного, то взяв породного, вы ни даете шанс выжать бездомному котенку, который сейчас умирает от голода и жары на улице (в приюте от инфекции) .
Спасите и дайте шанс обрести дом и счастливое будущее малышу, который нужаеться в этом как ни когда....
Фея Тут