Домашние животные

Этот котик породистый??

Сын нашёл этого котика на речке в коробке и принёс домой, мамы рядом не было. Вторую неделю кормим из пипетки. Соседи говорят что он породистый. Типа " Британский вислоухий".
Это обычный котёнок. Все котятки рождаются не только слепыми, но и глухими - слуховой проход закрыт как раз этими висячими ушками. Некоторые уроды так делают - дают кошке нагулять котят, а потом в коробку их и на речку... Я выкармливал как-то четверых. Правда, их выкинули просто на улицу, зато в -20. Как не померли от холода, до сих пор удивляюсь. Кошка у меня 14 лет прожила - самое ласковое и преданное создание была, какое только можно найти. Оставляйте себе и даже не сомневайтесь.))
Регина Севальнева
Лучший ответ
Инна Самбур мы его оставим, только по ночам мяукает, но пока терплю, встаю кормлю из пипетки детской смесью.
Полюбите его таким, какой он будет. Порода - не важно какая! Пусть он станет для вас самым лучшим, самым красивым, самым любимым!
Инна Самбур да мне не важно! Давно хотели котёнка завести...
Мне кажется - беспородный, обычный котёнок.
Вислоухая дворняжка
Ольга Стукова
это беспородный котенок. ушки такие у всех котят в этом возрасте.
и породы британский вислоухий не существует.
Елена Геллер
Инна Самбур я тоже думаю, в принципе не важно.
Котенок беспородный.
Уши у ВСЕХ котят до месяца висят. Так что не обольщайтесь
Это обычный дворовый котёнок. Ушки опущены потому что он очень маленький - 2-3 недели. К месяцу будут торчать как положено.
Скоттиш фолд
Свет Лина
Мася, кроха. Вы уж потерпите, понянькайтесь с ним. Котятки очень быстро растут и Ваш вырастет и будет уже через месяц-полтора играть, бегать и проказничать и Вы забудете о бессонных ночах. Главное его правильно воспитать. Удачи Вам и Вашему малютке.
Похож на породистого. Но если задуматься, то что это дает?:) котик есть котик, добра ему и Вам за доьрый поступок:)
Т В
Инна Самбур Просто узнать хотел
На половину вислоух на половину кто угодно
Это беспородный несчастный малюсенький котенок.
Скорее всего обычный. Я много котят видела с такими ушами, но ушки в таком возрасте ни о чем не говорят. Не проще в инете глянуть
Даша Любимова
Дворняжка. Возможно он вислоухий, а возможно это только пока. Маленький же
Михалина Алла
Скорее всего нет. Зато беспородные к жизни больше приспособлены. Они не аллергики и не болеют от любого сквозняка, а ещё в еде не прихотливы. Если оставите, то проблем не будете знать с ним, ну в плане здоровья
Инна Самбур Глаз немного приболел, чаем крепким намазали.
Айнагуль Садыкова Чай не спасёт. Лучше купите в ветеринарной аптеке ципровет или ирис и капните одну капельку в глазик. Двух-трёх раз будет достаточно.
Мне кажется веслоухий.
Да вроде бы вислохий, Кто же мог выбросить такую милашку