Домашние животные

Уличный котик может быть не хуже породистого?

Уличный котик между прочим может быть породистым.
2 котэ с лестницы, брали заморышами плешивыми, пару лет откорма, итого:
1) Сибирская
2) Тайский
Кабанчики по 7,5кг.
Клейма ставить негде.
Оленька Ясинская
Лучший ответ
Породистых держат лишь как заводчики или из тщеславия, а так уличные лучше.
Нина Смирнова
а чем по вашему отличаются уличные от породистых?
только породой
но не мозгами и поведением
Он может быть даже лучше. По - крайней мере два моих подобранных на улице кота мне проблем не доставляли. А вот высокопородный перс всю душу из меня вытянул.
Конечно же.... чем это породистые особенно лучше? если чисто внешне, то есть такие породы которые по своей внешности много уступают уличным.... а кот он и есть кот, хоть простой, хоть породистый.... хотя сейчас и породистых и смешанных на улице тоже полно... .
хоть они на улице и выглядят измученные жизнью, но под домашним уходом они так преображаются, что некоторым породистым не догнать.
совершенно одинаковые привычки, проблемы со здоровьем, охотничий инстинкт к еде.
Конечно, может быть лучше !
Сауле Каримова
Я дворняжек больше люблю, они умнее и болеют реже породистых.
Ольга Матяс
А может даже и лучше.
У нас был уличный котик. Очень спокойный, чистоплотный. Но всегда просился на улицу. Днём спит дома, на ночь бежит во двор. В туалет: по-маленькому в лоток дома, а по-большому ходил на улицу. Проблемно зимой, надолго гулять не отпустишь-ушки обмораживаются, приходится искать, вылавливать. В общем, кот родившийся на улице, не перевоспитывается в чисто домашнего, даже, если брать очень маленьким.
Смотря для чего вам нужен котик. Если для выставок или вязок, то не подходит. А если вам нужен друг и член семьи, то это идеальный вариант.))
конечно может
Z*
Zhaniya *******
Взгляни на меня и ты все поймешь.
я свою кошку тоже подобрала, отмыла, милион блох вытравила, Кошка -ЗОЛОТО, очень благодарное животное оказалось, интересный факт, кошка относится к моей дочке как к котенку, вылизывает, носит ей в комнату куски рыбы и колбасу, мыркает когда ищет типа зовет, я прям умиляюсь
У моих знакомых раньше была сиамская кошка .ВСЁ ЗАГАДИЛА-отдали.... потом взяли беспородную, уличную.... УМНЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ
конечно
конечно! ! у меня подруга вот прям с помойки взяла кошечку, откормила, отмыла, прививки сделала, кошка набрала вес, стала благородной пушистой дамой! все от хозяина зависит. Я знаю людей, у которых домашние (!!) кошки ходят с обрубленным хвостом, облезлыми боками, и уши у них отвалились потому что зимой они на улице живут, короче, без слез не взглянешь
Зуля Багаева
Конечно! Все мои кисы были с улицы. Последнего котенка сын принес с улицы в 30-градусный мороз, оказалось, что это кошечка. Назвали Маней. Она у нас в доме уже 11 лет. И дочка её - Нюша - с нами. Маня, испытывая, видимо, благодарность к нам, гораздо ласковее Нюши! И менее требовательна к еде. Мы очень любим наших "девочек"!)
Только покажите котика ветеринару! Он вовремя заметит неполадки в здоровье и даст советы.
Может
Уличные коты намного умнее породистых!
У подруги уличный котик и красивый, и добрый.. . Так что всё может быть
Ирина Andre
котенок, которого подобрали на улице, принесли из холода и голода в уютное тепло, будет благодарен своему хозяину всю свою кошачью жизнь !!!а породистый или нет -это абсолютно не важно!!!!
пародистые кошки брезгливые и вредные зато уличные кошки очень умные и почти всегда с хорошим характером
Мне кажется даже лучше!!