Домашние животные

может завести белочку дома? ручную! как вам этот вариант? или предложите кого нить другого! маленького!

То белочку хочешь, то собаку: определись как-нибудь-белка и собака-понятия несовместимы, особенно если собака из охотничьих пород, да и кто этот зоопарк на себе потащит, родители? Думаю им это на фиг не надо
Аяулым Бекетаева
Лучший ответ
Что обязательно надо над кем то издеваться, зачем брать такую ответственность на себя. Тебе не нравится, когда погулят не пускают, а ей тут в клетке всю жизнь сиди.
Мария Бабина
Белке нужна большая клетка, это очень подвижный зверёк!...)))
As'ko Aiylchieva
Белка- довольно сложный в содержании зверек. Нужна большая клетка (лучше не менее 1м в длину и высоту, для полноценного питания, кроме обычных для грызунов зерна и овощей нужна еще белковая пища (например отварное мясо, вареное яйцо) .
Если опыта в содержании грызунов мало, лучше завести кого-нибудь другого. По "характеру" к белке ближе всего крыса. При этом белые или цветные крысы гораздо лучше приручаюся.
Если важна именно "пушистость" и умильный вид- лучше всего завести морскую свинку.
Хомячки (сирийские или джунгарики) похожи на белок тем, что тоже любят делать запасы. Держать их куда легче, чем белку.
Внешне на белку, пожалуй, больше всего похожи дегу, шиншилы и песчанки. Из них легче всего держать песчанок, сложнее всего, - дегу.
Советую крысу. И мышей в доме не будет, и крыс, и собак выживет, и кошек выгонит. Ласковые, как котята все, только мебель не дерут и молчат.
P.S.: хвост у них не лысый, а жёсткий, как губка.
У ручных белочек есть особая разновидность - это деги. Очаровательные зыерьки.:)
Мышь, крыса, хомяк, попугай.. . целая куча маленьких животных.
Натусик ***
лучше упроси у родителей другово зверька, белка очень проблемная